Ваш регион

-6°

утром -7°

днем -1°

USD

76.97

EUR

89.9

Пятница

5 декабря

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

5 декабря

4 декабря

Новости / Спорт21 ноября

Андрей Разин о физическом состоянии Кузнецова: «Ему рано играть три матча через день»

Во вчерашнем матче против «Автомобилиста» нападающий провёл всего три минуты на льду.

3431 просмотр

После матча в Екатеринбурге, который подопечные Андрея Разина выиграли, у тренера поинтересовались, почему Евгений Кузнецов выходил только в первом периоде, получив в общей сложности всего три минуты игрового времени.

«Сегодня в первом периоде было очень много потерь с его стороны. Скажем так, не вошёл он в ритм. Для его физического состояния рано играть три игры через день», – сказал Разин на послематчевой пресс-конференции.

При этом главный тренер команды не смог однозначно ответить, будет ли Кузнецов в заявке на матчи домашней серии. Напомним, магнитогорские хоккеисты будут принимать на своём льду владивостокский «Адмирал» (22 ноября), омский «Авангард» (27 ноября) и астанинский «Барыс» (29 ноября).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка