Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
15 сентября
От искусственного интеллекта до микроэлектроники: как учатся и работают с технологиями в «Школе 21» в Екатеринбурге
14:20Реклама
- Информация
- ПАО Сбербанк
- ИНН
- 7707083893
- ID обявления:
- 2VfnxwJpHBS
«Чемпионы рождаются во дворе»: в Магнитогорске завершился городской турнир «Золотая шайба»
В напряженных матчах определилась команда, которая будет представлять Магнитогорск на областном этапе соревнований.

Финальные матчи среди хоккеистов 2011-2012 года рождения прошли на льду спортивной школы «Умка». За победу боролись четыре сильнейшие команды, прошедшие предварительный отбор.

«Я тоже был когда-то в вашем возрасте и участвовал в турнире «Золотая шайба». Профессиональные спортсмены, которые сейчас играют, или кто уже сейчас является легендой хоккея, начинали именно с дворовых игр и турниров. Чемпионы рождаются во дворе», – обратился к спортсменам и. о. начальника управления по физической культуре и спорту администрации города Денис Абдуллин.
Начальник организационно-массового отдела Центра физкультурно-спортивного движения Магнитогорска Александр Смородин отметил, что финальные игры турнира являются отборочными на областные соревнования.

«Всего в турнире в старшей возрастной группе у нас приняло участие порядка 19 команд. До этого ребята сражались на дворовых площадках. И вот сильнейшие вышли в финал. Есть действующие победители прошлого года – «Степные волки», они автоматически уже оказались в финале», – отметил Александр Андреевич.
«Стальные рейнджеры» одержали уверенную победу над командой «Гайдаровец», забив пять шайб против одной и завоевав бронзу турнира.
Команда «Степные волки», прошлогодний победитель областных соревнований, завершила турнир блестящей победой в финальном поединке, одолев команду «Магнитные лисы» со счётом 2:0.

В итоге первое место заняли «Степные волки», второе – «Магнитные лисы», третьими стали «Стальные рейнджеры», четвёртое место завоевала команда «Гайдаровец».
Лучшим защитником турнира признан Алексей Лавренов («Магнитные лисы»), лучшим нападающим стал Артур Башаров («Степные волки»), а лучшим вратарём назвали Максима Храманожкина («Гайдаровец»).
Команда «Степные волки» представит Магнитогорск на областном этапе «Золотой шайбы».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Нужно обладать огромной фантазией чтобы понять что изображено на этом сюрреалистическом произведении. Или вы действительно верите, что весь мир знает что такое МГН, что городу 100 лет, что перевернутые галочки это "палатки", красная ломанная линия - это какое то "пламя создающее динамику вверх" (наверное в городе есть космодром) ? Логотип должен быть узнаваемым при первом взгляде, а не создавать необходимость разглядывать и догадываться что там изображено. Вы же претендуете на узнаваемость, на символ города, который расскажет о городе. Что можно понять в этой шараде и что можно узнать о городе из этого произведения останется загадкой в веках (лишь бы не посмешищем). Хоть бы с горожанами посоветовались из приличия.
Сегодня, 17:25Так,не за кого голосовать,поляна зачищена.
Сегодня, 14:41Едросы друг друга жрут за теплые места
Сегодня, 14:27так он голосовал за , что с 1 октября , после выборов тарифы ЖКХ в Челобласти подымут на 14 % !!!!!
Сегодня, 14:17Хорошая новость. Успехов!
Сегодня, 13:29Да голосуй за кого хочешь, никто не запрещает и никому не интересно!
Сегодня, 13:24Чёт этот чел уже 3 месяца в ручном режиме типа что то решает , а Zпроблема как была так и есть и все знают где он сидит !!!!!!!!!!! Так что голосую против путина и ЕР !
Сегодня, 13:11Товарищ с фляжкой колоритен!
Сегодня, 09:50Какой пи..ц! Я канистрой последний раз пользовался только в 1999 году. Не думал что это вновь понадобится ....
Сегодня, 09:47Расшифруйте пож-ста слово "баха". Что это, или кто это?
Сегодня, 09:46