Ваш регион

-27°

днем -22°

вечером -26°

USD

76.04

EUR

88.79

Пятница

23 января

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

декабрь 2025
январь 2026
февраль 2026

23 января

Новости / СпортСегодня, 13:52

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» сказал, что рад поражению от «Сибири»

Об этом Андрей Разин поделился с журналистами на послематчевой пресс-конференции.

1033 просмотра

Напомним, магнитогорская команда почти два месяца не проигрывала в основное время – с 27 ноября 2025 года. Но вчера, 22 января, эта серия неожиданно прервалась в домашнем матче против новосибирской «Сибири».

«Скажу парадоксальную вещь. Я рад этому поражению. Ну, конечно, не совсем рад, но когда-то нам должны были сделать вот эту подножку. Потому что когда всё хорошо – это тоже нехорошо. А здесь как раз показатель, что у одних уже фактически начался плей-офф. Они вышли дисциплинированные, самоотверженные, почти 30 бросков на себя поймали, вратарь поймал кураж. Надо было нам это всё преодолеть, а мы в конце получаем дешёвейшие удаления, которые привели к поражению. Поэтому хорошо, что нас носом опустили в это дерьмо. Как раз перед играми плей-офф нам это надо», – сказал Разин.

При этом главный тренер подчеркнул, что сказался на игре «Металлурга» и перелёт с дальневосточного выезда. В итоге некоторые игроки были просто сонными.

«68 игр в регулярном сезоне. Невозможно все их пройти ровно. Сейчас главная задача – восстановиться и с «Амуром» сыграть хорошо», – резюмировал Разин.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка