Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
23 июля
22 июля
Магнитогорские футболисты одержали первую победу в сезоне
В субботу, 3 мая, подопечные Сергея Петухова на своём поле принимали дебютантов третьей лиги ФК «Триумф».

Команда из Алапаевска впервые стартовала в межрегиональных соревнованиях, до того несколько лет выступая в чемпионате Свердловской области. Что касается магнитогорского «Металлурга», то наша команда начала сезон неудачно. Сначала уступили в матче за Суперкубок Урала пермскому «Ильпару», а потом по итогам двух встреч проиграли «ОСШ-Челябинск-М» в кубковых соревнованиях.
В первых двух матчах чемпионата третьей лиги магнитогорцы набрали всего одно очко. Сначала в Перми сыграли вничью с местным «Ильпаром», а потом с минимальным счётом уступили в Челябинске всё той же команде «ОСШ-Челябинск-М».
Матч против «Триумфа» тоже начался для «Металлурга» неважно. Уже на 6-й минуте защитники не разобрались в своей штрафной площадке, чем воспользовался 17-летний Никита Балакин, открывший счёт. Впрочем, на 12-й минуте счёт сравнялся. С пенальти отметился новичок магнитогорской команды Алексей Емельянов, который является воспитанником челябинского футбола. Под занавес матча он же отличился со штрафного – откровенно неудачно сыграл вратарь гостей Артём Стафеев – 2:1.
Во втором тайме хозяева поля продолжали вести игру, прессинговали. Как итог – третий гол магнитогорцев. На этот раз на 63-й минуте забил Мирон Талько, установив окончательный счет, – 3:1.
10 мая магнитогорский «Металлург» сыграет в Коркино против местного «Шахтёра», а 17 мая дома примет команду «Уфа-М».
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
РЕДАКТОРЫ НАСЛЕДНИКИ БАЛАБАНОВОЙ, не надо людей вводить в заблуждение, ЛЮДИ там были ,ВАША РЕПУТАЦИЯ ИЗВЕСТНА ПО ВСЕМУ ГОРОДУ давно от ваших ресурсов отписался, переименуйте себя ВЕРСТОВ.ЛЖЕ-ИНФО.
Сегодня, 11:03А женщина с ребёнком сама под его гидроцикл кинулась по просьбе жены. Такая история?
Сегодня, 10:001. В свое время, в доКИСовскую эпоху, занимался вводом информации с бумажного носителя в АСУ "Договор" . На один договор уходило времени 2-3 минуты. Откуда взялись 5,5 минут ? 2. Все договора вводятся в систему силами операторов ППД в ООО "ММК-Право". Насколько я знаю, их там не более 10 человек. Откуда взялись 300 сотрудников? Как всегда пускаем "пыль" в глаза ?!!!?
Сегодня, 08:00По информации начальника управления по физической культуре и спорту администрации города Дениса Абдуллина, доля жителей Магнитогорска, систематически занимающихся спортом, составляет 62,69 %. Можно спортом заниматься без ЗОЖ, но не до такой степени
Сегодня, 07:59Ну вы, видимо, не знаете всю историю поливания грязью от этой бабёнки. И дело абсолютно не в том, хоккеист он или нет. Эта тётка всю кровь мужику выпила за то, что он с ней не хотел СВОИМИ деньгами делиться.
Сегодня, 05:58"Все ждали выступления главной и единственной приглашённой звезды этого вечера.".... Единственная приглашенная звезда? А как же Кирилл ТепловЪ? Почему об этом артисте не было информации???
Сегодня, 01:41В угол душегуба! И сидеть до звонка
Вчера, 21:53Когда газ начнут давать в сады? Главнейший вопрос всех садоводов!
Вчера, 19:43Судя по приговору, "доказательная база, собранная за годы кропотливой работы", не смогла убедить судью, иначе поехал бы на пожизненное. А так получается только слова кондуктора и признание чувака
Вчера, 17:52При Сталине, судью, вынесшего такой приговор, расстреляли бы.
Вчера, 17:48