Ваш регион

+1°

днем +6°

вечером +4°

USD

77.84

EUR

90.88

Пятница

10 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

10 апреля

Новости / Спорт17 января

Магнитогорский «Металлург» обыграл «Адмирал» во Владивостоке

Окончательный счёт игры – 4:8, «дублями» отметились Толчинский и Барак.

2524 просмотра

Сложилось ощущение, что во Владивостоке «Металлург» до поры до времени продолжал домашнюю игру против ХК «Сочи». Легко гостям давались заброшенные шайбы. Вот Михайлис отдаёт поперечную передачу на замыкание Исхакову – 0:1 на третьей минуте. Через полторы минуты уже в большинстве Сергей Толчинский удваивает счёт – 0:2. Потом хозяева пару раз поймали оборону гостей на полном нежелании возвращаться и помогать Смолину, дважды забросив.

Но в атаке гости продолжали «жечь» и забили ещё три шайбы. Так, на 21-й минуте игры счёт стал 2:5. У гостей две шайбы сумел забросить Барак и одну – Коротков. После этого Основин и Сошников до минимума сократили перевес гостей – 4:5. И уже тогда, в середине матча, команды внезапно перестроили игру, она пошла «до гола». Его хозяева в итоге так и не дождались, а гостям за пять минут до конца основного удалась контратака в исполнении Толчинского – 4:6, а потом Джонсон реализовал большинство, а Орехов установил окончательный счёт матча – 4:8.

«Игра очень сильно не понравилась. Занимались мазохизмом. Очень много ошибок наделали, у нас были не только «самолётные» ноги, но и «самолётная» голова. Хорошо, что Сергей Толчинский забросил шестую шайбу...» – подвёл итоги результативного матча Андрей Разин.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Кирилл Медведев

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка