Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
29 октября
28 октября
Билайн начал начислять «золото» за шаги
18:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5yLfgBc
В Магнитогорске при поддержке ММК прошёл масштабный турнир по пляжному волейболу
Магнитогорск принял региональные соревнования по пляжному волейболу – II этап Приволжской лиги MIXT «Магнитка».

Масштабное мероприятие, прошедшее на профессионально оборудованных песчаных кортах парка отдыха «Лукоморье», объединило любителей и профессионалов одного из самых зрелищных летних видов спорта. Турнир состоялся при поддержке Магнитогорского металлургического комбината. Перед стартом спортсменов приветствовал главный специалист по профориентационной работе ПАО «ММК» Владимир Дрёмов, пожелавший всем красивой игры и честных побед.
Соревнования собрали представительный состав участников: за главные трофеи боролись 52 смешанные пары (мужчина и женщина) из городов Приволжского и Уральского федеральных округов, включая Казань, Пермь, Киров, Уфу, Челябинск, Екатеринбург и Ижевск.
На протяжении двух дней болельщики наблюдали за яркими затяжными розыгрышами и накалом спортивных страстей. Формат «микст» в игре «два на два» обеспечил бескомпромиссную зрелищность. После отборочного группового раунда волейболисты разделились на три дивизиона – Лайт, Медиум и Хард, где сражались по кубковой системе до двух поражений.
Особую гордость у местных болельщиков вызвало выступление магнитогорской спортсменки. Тренер спортивного клуба «Металлург-Магнитогорск» Анастасия Рудык в тандеме с волейболистом из Перми Данилом Костаревым завоевала бронзовую медаль в самом престижном дивизионе турнира – Хард.
Победители и призёры трёх дивизионов получили кубки, медали, памятные подарки от ММК и денежные сертификаты из общего призового фонда турнира.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Так пусть Воробьёва уволят по статье прогул - вот ржать будут болельщики! Не примут на другую работу с такой причиной увольнения :) А если серьёзно то можно написав заявление сразу "заболеть" на 2 недели и потом на свободу с чистой совестью!
Сегодня, 10:20Ты чё распетушился то? Сил набрался? Или галоперидола с водярой пережрал?
Сегодня, 08:35Клоун ! Народу нравится ! А ты сиди в своем смартфоне , гоняй дулю по экрану . Совсем от живого к цифровому перейдешь . Закончится тем , что тебе мозги заменят на микросхему , а в опу вентилятор имплантируют , чтобы твою микросхему охлаждать !
Сегодня, 08:03Нечего было Разина кошмарить. Мужик честно пахал, делал свою работу. А репутацию клуба он наоборот поднял. Что в клубе МЕТАЛЛург работает настоящий мужик. Его уважала и боялась вся хоккейная страна. Он забрал свою команду тренеров и поступил правильно.
Вчера, 23:24Ну ты душнила , а еще и садист . Душнила-садист это беда современного общества .
Вчера, 18:29На дворе век роботов-андроидов, беспилотных автомобилей, виртуальной реальности. Какое к чёрту шапито? Что за средневековье?
Вчера, 18:26Проблема управления транспортом без прав и в нетрезвом виде остаётся острой по одной простой причине - проблему не решают эффективно. А эффективно в данном конкретном случае будет так - пьяное существо без прав в трюм на годик-другой, родителей оштрафовать не на 30, а на 300 тысяч, корыто - в утилизацию. Всё прочее - даже не полумеры, а просто их отсутствие.
Вчера, 17:51Кто-то сомневался,что пенсионер своего теплого кресла не отдаст? Этому поколению давно пора в саду возиться и внуков помогать воспитывать. Но нет: вцепились в должности намертво!
Вчера, 14:19Продолжение последует.........
Вчера, 11:33Светлана Жданова пропала еще 9 декабря 2020 года и тишина...
Вчера, 10:43