Ваш регион

вечером -5°

ночью -10°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

Новости / Досуг14 ноября 2019

Лучшие направления России! Куда поехать на новогодние каникулы?

Пора новогодних праздников – это один из наиболее ожидаемых и увлекательных периодов года. Каждая семья заранее начинает планировать путешествие, чтобы празднование Нового года и Рождества стало поистине незабываемым и интересным.

6108 просмотров

Однако, обилие многочисленных предложений, развлекательных программ, ценовых вариаций несколько усложняет выбор места, где можно пережить самые волнительные и счастливые моменты.

Лучшие направления для встречи Нового года и Рождества в России

С каждым годом становится все больше направлений для путешествий, каждый из которых имеет свои особенности и преимущества. Принять правильный выбор – вот главная задача в преддверии празднования самых важных дат года. Чтобы не прогадать, в данном случае необходимо подробно ознакомиться с лучшими предложениями, после чего все грамотно взвесить и отправиться в выбранное место.

Яркий Новый год в Сочи и Красной Поляне

Сочи – популярнейшее направление для встречи новогодних праздников. Обусловлено это многими факторами, такими как теплая погода, безупречно развитая инфраструктура, сказочно оформленные улицы и особенная атмосфера. Наличие большого количества развлекательных и увеселительных мест дает возможность значительно разнообразить свой отдых – посетить Ледовый Дворец в Олимпийской деревне, сходить в Парк аттракционов, покататься на горных лыжах в Красной Поляне и многое другое.

Привлекательность данного направления вызвана еще и тем, что отдых в новогодние праздники в Сочи имеет безупречное сочетание стоимости и уровня сервисного обслуживания. Достойный отдых за адекватные деньги.

Сказочный Новый год и Рождество в Карелии

Главная особенность здешних мест, особенно в зимний период – невообразимая красота природы, которая отличается экологической чистотой и прекрасными пейзажами. Кроме этого, тут каждый путешественник сможет найти развлечение по своему вкусу, что позволит провести свое время интересно и с пользой.

Катание на коньках, неотразимые и познавательные экскурсии по девственным местам Карелии, конные прогулки на свежем воздухе в заснеженных лесах, полная радостных и незабываемых эмоций езда на снегоходах – далеко не все, чем можно заняться в первые дни нового года.

Кроме этого, комфортабельные гостиницы и отели, стоимость проживания в которых приятно удивит каждого путешественника. Отменная инфраструктура – кафе, бары, рестораны, магазины и многое другое – поездка в Карелию на Новый год является одним из лучших решений.

Новый год в Санкт-Петербурге

Безусловным лидером поездок на зимний отдых среди россиян является северная столица России – Санкт-Петербург. Этот город поистине прекрасен. В Санкт-Петербурге вы сможете найти огромное количество разнообразных исторических и культурных памятников, неописуемой красоты архитектуру, многочисленные театры, музеи, увеселительные центры, рестораны и кафе. Здесь, как нигде, каждый человек сможет насладиться не только праздничной новогодней атмосферой, но и увлекательно, интересно и познавательно провести свой отдых.

Для того чтобы путешествие в Санкт-Петербург прошло гладко, необходимо заблаговременно подумать о бронировании гостиницы, составить примерный план посещений и выбрать наиболее привлекательные. Это необходимо, поскольку с приближением Нового года номера быстро бронируются – необходимо не упустить возможность.

Новый год на Алтае – запоминающееся и увлекательное путешествие

Алтайский край – одно из наиболее привлекательных мест для отдыха не только с семьей, но шумной большой компанией. Каждую зиму местные жители с радостью встречают путешественников, создавая им все условия для комфортного проживания и увлекательного времяпровождения.

Стоимость всех услуг и товаров находится на доступном для большинства отдыхающих уровне, что делает приезд на Алтай доступным и приятным. Многочисленные турбазы полностью оснащены и обустроены для запоминающейся встречи Нового года и Рождества.

Безопасность путешествия – залог запоминающегося новогоднего отдыха

Во время путешествия не обойтись без смартфона, планшета или ноутбука, а это значит, что интернет нам просто необходим. Однако следует предостеречь отдыхающих и сказать, что использование общественных Wi-Fi сетей очень небезопасно. Участившиеся атаки хакеров на банковские счета и установка вредоносного программного обеспечения на электронные устройства, а также воровство любой личной информации может серьезно испортить вам отдых.

Никогда не подключайтесь к общественным Wi-Fi сетям без VPN сервиса. Установка VPN поможет защитить соединение от злоумышленников и вы сможете смело подключаться к любому общественному Wi-Fi, не боясь каких-либо угроз.

Выбирайте направления для отдыха с умом, отталкиваясь от того, что вы и ваши близкие хотите получить от путешествия. В России множество направлений и вы обязательно найдете то, что подойдет вам по душе и по карману.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка