Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
31 марта
Итоги сезона 25/26: Т2 составила рейтинг популярных горнолыжных комплексов
09:00Реклама
- Информация
- ООО «Т2 Мобайл»
- ИНН
- 7743895280
- ID обявления:
- 2Vfnxwsp9VL
30 марта
ДТП на Энгельса: виноваты и мама, и водитель
Магнитогорск. Служебная проверка по ДТП, в результате которого смертельные травмы получила полуторамесячная девочка, показала, что виноваты как водитель, так и мама-пешеход. Напомним, восьмого октября 2010 года в 16:25 женщина-водитель, управляя автомобилем «Пежо 206», следуя по проспекту К.Маркса от Завенягина в сторону Б. Ручьева, в районе дома 180 на пр.К.Маркса совершила наезд на женщину с ребенком.

Мама с коляской завершала переход проезжей части по регулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля.
Как сообщил нам старший инспектор ОГИБДД Федор Сумароковский, женщина вместе с другими пешеходами переходила проезжую часть в установленном для перехода месте, но на запрещающий сигнал светофора.
Малышка с диагнозом черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга и политравма была доставлена в реанимацию третьей детской больницы. Ночью девочка скончалась.
Малышка была долгожданным и единственным ребенком в семье.
Водительский стаж 25-летнего водителя – пять лет. На момент ДТП девушка находилась за рулем один час. Ранее, как сообщил нам Федор Сумароковский, она четыре раза привлекалась к административной ответственности за невыполнение обязанностей в связи с ДТП (статья 12.27 КоАП РФ – 1 раз в 2006 г.); Непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения (статья 12.18 КоАП РФ - 1 раз в 2008 г.); Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена (статья 12.5 КоАП РФ – 1 раз в 2008 г.); Нарушение правил применения ремней безопасности (статья 12.6 КоАП РФ – 1 раз в 2008 г.).
Предварительной причиной трагедии послужили сразу два нарушения:
со стороны водителя автомобиля «Пежо 206» пункта правил 14.3 ПДД («На регулируемых пешеходным переходах при включении разрешающего сигнала светофора водитель должен дать возможность пешеходам закончить переход проезжей части данного направления»); со стороны мамы-пешехода – нарушение пункта правил 4.4. («В местах, где движение регулируется, пешеходы должны руководствоваться сигналами регулировщика или пешеходного светофора, а при его отсутствии – транспортного светофора»).
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Магнитогорский меткомбинат станет площадкой масштабного IT-форума Мероприятие пройдёт на территории санатория ММК «Юбилейный» при поддержке Магнитогорского металлургического комбината. ……………………………………………………………. В программе форума – пленарная дискуссия и шесть тематических сессий, посвящённых перспективам цифровой трансформации производственных и корпоративных процессов, применению цифровых двойников и искусственного интеллекта, промышленной роботизации, новым вызовам в области информационной безопасности. Всего на площадке ожидается порядка 400 участников и выступление около 100 спикеров. ………………………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Всем интеллигентам «БЛ….ДЬ», Все пройдет и снова будут, Нас уроды доставать
Сегодня, 12:43Магнитогорский «Металлург» уступил в Новосибирске во втором овертайме Удаление Смолина до конца матча – самый яркий момент основного времени игры, которая завершилась во втором овертайме на сотой минуте, – 1:0 (2ОТ). ………………………………………………………………………………………… Так команды доиграли до первого в серии овертайма. Он прошёл при территориальном перевесе гостей: девять бросков долетело до створа ворот Бердина, ещё двенадцать хозяева заблокировали, ответив пятью. При нулях на табло команды стартовали во втором овертайме. На последней его секунде Косолапов завершил матч – 1:0 (2ОТ). ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Чтобы судей выбирать, Как они решили судьи, Удаление создать. Кто кого толкнул однажды…………………………, Кто, на ком споткнулся *****.
Сегодня, 10:56Помимо компенсации прямого материального ущерба, родителям дегенератов влепить штраф тысяч по 200, для полного проникновения чувства ответственности. Малолетних дебилов взять под пристальный контроль.
Сегодня, 10:35Не хотели доиграть и покарячиться в овертаймах,будут играть еще один матч!!!Это как-лидер КХЛ в большинстве, в овертайме,не может забить-а аутсайдер может???Когда будет нормальное большинство?А не -7 пропущенных шайб,в большинстве,за сезон???(комментатор КХЛ)
Сегодня, 07:18А чего только на два дня то?
Сегодня, 07:10надо не среднюю по больнице,а медианную,сколько можно?Привели бы примеры, какая зарплата по основным профессиям?А такая инфа-это ни о чем!!!
Сегодня, 06:59На р.Гумбейке цапли !!!
Вчера, 16:48На комбике их очень много.
Вчера, 16:31Сейчас, в 14:10, лётчик на тёмной машинке просквозил по левой полосе мимо Континента (западная сторона Ленина) и визг тормозов, и далее по списку. Перескочил разделительную и подставил правый бочок встречнику. Скорость под 100. Вот когда эти дятлы поставят камеры?
Вчера, 15:14Закрыли комментарии к новости про поселки!! Для меня больше этого сайта не существует..
Вчера, 14:18