Ваш регион

+18°

ночью +9°

утром +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / ВИП-новость12 ноября 2010

«Toyota Land Cruiser» насмерть сбил бабушку «на зебре»

магнитогорск. Корреспонденты «Верстов.Инфо» посчитали статистику пострадавших пешеходов за ноябрь - с начала месяца на дорогах магнитогорска погибли четыре человека, двое из них шли по «зебре», еще двое находились на проезжей части. Пострадало, по нашим данным, еще восемь человек. Семь из них на пешеходных переходах, и лишь один - 14-летний подросток - переходил дорогу не по «зебре»...

19199 просмотров 216
«Toyota Land Cruiser» насмерть сбил бабушку «на зебре»

Очередная дорожная трагедия развернулась в Ленинском районе вчера утром. Женщина и ребенок переходили дорогу по пешеходному переходу.

Вчера в 10:30 напротив дома Строителей, 56 57-летний водитель автомобиля «Тойота Ленд Крузер», совершил наезд на двух пешеходов, переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП трехлетний мальчик получил серьезные травмы, он госпитализирован в третью детскую больницу. 58-летняя жительница города магнитогорска, бабушка малыша, переводившая ребенка через дорогу, от полученных травм скончалась в больнице.

«Основной удар пенсионерка приняла на себя. Она  успела прикрыть ребенка своим телом, тем самым, как выяснится позже, пожертвовала своей жизнью ради внука. Малолетний ребенок также получил серьезные травмы, но его жизнь находится вне опасности», - комментирует начальник отдела пропаганды ГИБДД Федор Сумароковский.

По нашей информации, водитель джипа - руководитель одного из местных частных охранных предприятий.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка