Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
10 мая
9 мая
Маркевич указал Крашенинникову на его место… в маршрутке
Магнитогорск. Шокирующее своей безапелляционностью заявление сделал сегодня в своем блоге на ЖЖ советник Главы города Кирилл Маркевич. Оскорбившись на то, что во время последнего визита в Магнитку депутат Госдумы Павел Крашенинников высказался «в пользу» нелегальных перевозчиков, советник выдал более чем жесткую отповедь Павлу Владимировичу…

«С интересом прочитал спич П.В. Крашенинникова по поводу маршрутной реформы во время его недавнего «залета» в Магнитогорск 30 марта. Давно настолько махровой политической попсы не видел, - пишет Кирилл Маркевич. - Цитата с verstov.info:
Дальше. Когда кто-либо критикует что-либо на уровне абстрактного «надо было как-то готовиться» - вот это самое «как-то» весьма отдает либо дилетантизмом абсолютным, либо опять же, той же политической попсой. Еще одна иллюстрация к той же мысли:
Наверное, это не сильно обсуждалось на магнитогорских сайтах, поэтому депутат Госдумы и не знает. Что ж, специально для Павла Владимировича попрошу, пожалуй, завтра пару коллег посидеть плотненько на каком-нибудь форуме магнитогорского сайта. «Влить» туда нужной информации и постов так двести-триста... Хотя нет, простите, не буду просить. Они пока не в Госдуме — и загружены реальной работой, а не «форумами магнитогорских сайтов». Но, кстати, можно еще к старушкам у подъезда подойти, семечками поделиться — Павел Владимирович, не пренебрегайте источником ОГГ (одна гражданка говорила), вы упускаете эту целевую аудиторию, многие не сидят в интернете.
И последнее:
P.S. Если вдруг вы когда-нибудь проникнитесь желанием на проблеме транспортных перевозок не покрасоваться (это прерогатива артистов эстрады), а решить ее (в чем я, правда, учитывая ваше «ровное сидение» многие годы, сильно сомневаюсь) – не забудьте месяцок поездить на общественном транспорте. :-)
P.P.S. Я, конечно, понимаю, что вы избраны в Госдуму по партийным спискам республики Башкортостан — и совершенно логично, что проблемы башкирской деревни для вас могут быть более актуальными, чем вопросы магнитогорского транспорта... Но, может, тогда и не стоит говорить о проблеме? А то «слышал звон, да не знаю, где он» - бабушке на лавочке это простительно. Для депутата Госдумы — странновато, не правда ли?
P.P.P.S. Интересно, а за кого «башкирский» депутат Павел Владимирович болеет в хоккей – если мне не изменяет память, как раз во время этого визита он присутствовал на игре нашего «Металлурга» с башкирским «Салаватом»? :-)»
Ответит ли Кириллу Маркевичу той же монетой Павел Крашенинников, пока неизвестно. Большинство наших экспертов сошлось во мнении, что депутат Госдумы посчитает демагогическую войну с муниципальным советником ниже своего достоинства и сделает вид, что не заметил этого отчаянного выступления.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Евгений! Спасибо Вам огромное за любимую песню о войне и за такое правильное и искреннее поздравление!❤️
Вчера, 17:43Однако, трогает! Душевно...
Вчера, 13:23На Урале коммунальщиков обязали подготовить подвалы на случай воздушной тревоги Управляющие компании и ТСЖ должны сообщить жителям адреса укрытий. ……………………………………………………………………………………………………. ……Управляющие компании и ТСЖ обязаны довести до сведения жителей информацию о местонахождении временных укрытий. Для этого в подъездах многоквартирных домов разместят памятки с порядком действий при сигнале сирены «Внимание всем!», где будут указаны адрес подвального помещения или подземного пространства, которое можно использовать как укрытие, место хранения ключей от него и порядок доступа. …………………………………………………………… КОММЕНТ: На УРАЛЕ надо знать, Чтобы в ТСЖ бежать, Надо памятки в подъездах, На укрытья поменять, И тогда людей в подвалах, Не засыпет снова «БЛ…ДЬ»
Вчера, 10:25Непонятно как то написано.. "Выявил нарушения в привлечении к работам осужденных, а какие именно нарушения непонятно, если публикуете статью, может более содержательной она должна быть
Вчера, 00:19Да никак это существо не ответит, потому что статья о жестоком обращении с животными не работает и никакой правоприменительной практики не имеет. Вот если на это случайно упадёт камень по тупой башке, и оно будет потом до конца жизни ходить и пускать слюну - наступит консенсус.
9 маянекуда деньги девать? Возьми да купи беспилотники.
9 маяРаз в пару месяцев появляется такой пост, с разным объектом недвижимости, но абсолютно одинаковым текстом
9 маяВообще никакой информации о том, где и какие мероприятия будут проходить Зато 10.05 будем читать о мероприятиях, которые пропустили
9 маяЭто такая работа, где глубже, там лучше..............
8 маяМолодцы, воспитали предателей, давайте ещё
8 мая