Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

В Магнитогорске бесплатно раздадут 100 флешек на 4 Гигабайта

Магнитогорск. Мы уже писали о том, что новый ритейлер компьютерной техники DNS штурмом берет Магнитогорск. Методы у компании соответствующие – жесткий демпинг вплоть до торговли в убыток, огромный ассортимент – полки буквально ломятся от новинок, которые обычно приходится ждать под заказ. Да и реклама не подкачала – город просто забрасывают листовками, а огромные зеленые инопланетяне расхаживают по Магнитогорску среди белого дня...

11606 просмотров 30

И вот теперь посетителям коммерсанты из DNS обещают незабываемую шоу-программу, причем в роли шоуменов будут выступать сами магнитогорцы.

В Магнитогорске бесплатно раздадут 100 флешек на 4 Гигабайта

Главная ставка «культурной части» - бесплатная раздача флешек на 4 гигабайта в магазине на Завенягина, 10 и в торговой галерее "Мост". Как говорят организаторы, 28 мая первые 100 покупателей, купившие товар в DNS после 14.00, получат по usb-флешке в подарок.

Причем, как сообщается на сайте компании, можно купить хоть коннектор для кабеля за 3 рубля или ЖК-телевизор за 20 000 рублей и все равно получить флешку. Так что, если в субботу 28 мая вам встретится человек с телевизором под мышкой, у которого в зубах флешка, знайте - он идет из магазина DNS в торговой галерее "Мост".

Магнитогорцам еще «повезло», блюстителям морали придраться не к чему, а вот в Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Тюмень и многие другие города DNS врывался с куда более непристойными рекламными акциями. Чего стоит знаменитый конкурс коротких юбок, где на некоторых участницах не то что юбок – нижнего белья не было. Фото с сайта компании еще в рамках, а в сети можно найти и более откровенные снимки с так называемых «горячих открытий».

Если рекламная политика вызывает недоумение или даже шок, то ценовая - только радует. Да и с гарантийным обслуживанием, судя по отзывам, все в порядке.

Судя по новостям в других регионах, раньше те же флэшки раздавались бесплатно, и «подарком за покупку» они стали не ввиду жадности коммерсантов, а после нескольких инцидентов с выломанными дверьми и затоптанными охранниками. Отметим, что в магазине на пр. Ленина, 43/1, в районе МГТУ никаких подарков и конкурсов не будет.

Кстати, DNS – не только продавец, но и производитель. Сейчас его логотип красуется на нескольких линейках ноутбуков, мониторах, веб-камерах и цифровых фоторамках.

Что ж, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Так что добавим пометку в свой календарь – «28 мая – заглянуть в DNS на Завенягина, 10 а».

В Магнитогорске бесплатно раздадут 100 флешек на 4 Гигабайта В Магнитогорске бесплатно раздадут 100 флешек на 4 Гигабайта
В Магнитогорске бесплатно раздадут 100 флешек на 4 Гигабайта В Магнитогорске бесплатно раздадут 100 флешек на 4 Гигабайта
В Магнитогорске бесплатно раздадут 100 флешек на 4 Гигабайта В Магнитогорске бесплатно раздадут 100 флешек на 4 Гигабайта
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Магазин DNS - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка