Ваш регион

ночью 0°

утром +2°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Новости / ВИП-новость26 октября 2011

Юбилейный абонент «Дом.ru» получил подарок

Магнитогорск. Телекоммуникационная компания «ЭР-Телеком», предоставляющая жителям 42 городов России услуги высокоскоростного доступа в интернет, кабельного телевидения и домашней телефонии, работает в Магнитогорске под брендом «Дом.ru» с апреля 2011 года. За это время абонентами компании успели стать пять тысяч жителей нашего города.

7197 просмотров 62

Юбилейным абонентам везет особенно. Буквально летом компания поздравила своего тысячного абонента. Константин Большов, подключивший пакет услуг три-в-одном: Интернет, кабельное телевидение и телефонную связь «Дом.ru», в благодарность за свой выбор Юбилейный абонент «Дом.ru» получил подарок получил нетбук. На этот раз юбилейным, пятитысячным, абонентом стала Светлана Испаева.

Семья Светланы совсем недавно праздновала свое новоселье, и поэтому подарок от «ЭР-Телеком» - музыкальный центр, пришелся очень кстати.

«Еще даже все вещи не успели распаковать, а в доме появилась полезная обновка. Я сначала подумала, что это розыгрыш. Но сейчас все мы очень рады. Спасибо «Дом.ru», - говорит Светлана.

Юбилейный абонент «Дом.ru» получил подарок Помимо подарков абоненты «Дом.ru» ежемесячно могут получать множество других бонусов: доступ к мультимедиа-библиотеке, бесплатный антивирус, возможность скачивания бесплатных лицензионных треков, дополнительная скорость для общения в социальных сетях. Скоро появится еще один интересный продукт – услуга «Родительский контроль». Она позволит ограничить доступ к нежелательным интернет-ресурсам и защитить детей от негативной и агрессивной информации в сети».

Пакетные услуги от «Дом.ru» сами выглядят как подарок! Юбилейный абонент «Дом.ru» получил подарок
Подключение интернета, кабельного ТВ и телефона этой осенью стоит всего 333 рубля. Акция «ТурбоПакет» настолько понравилась жителям Магнитогорска, что была продлена до 15 ноября.

Юбилейный абонент «Дом.ru» получил подарок Сейчас к «Дом.ru» подключаются жители Правобережного и Орджоникидзевского районов, следующий на очереди – Ленинский район. Для всех жителей Магнитогорска работает бесплатная телефонная линия 8 800 333 7000, где можно узнать подробно о возможности подключения, получить любую другую информацию об услугах и ценах «Дом.ru», а также оставить заявку на подключение. Подключить услуги «Дом.ru» можно и через агентов или  в центрах продаж по адресам: ТРК «Jazz Mall» (Герцена, 6) и ТЦ «Тройка» (Советская, 170).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы. Фото и информация предоставлены компанией «Эр-Телеком»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка