Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
22 марта
Новый JAECOO J6 готов к приключениям
09:00Реклама
- Информация
- ООО «Сильвер-Авто ПЛЮС»
- ИНН
- 7455027496
- ID обявления:
- 2VfnxwPhtUR
21 марта
Шумахеры большой «баранки» на КамАЗах выяснили, кто быстрее
Магнитогорск. За день до праздника автомобилиста профессионалы собрались за «Ареной-Металлург», где показали все, на что они способны. КамАЗы и ЗИЛы, «восьмерки» и «газели» - поочередно выходили на старт, лихо проходили повороты и парковались всего в метре от зрителей. Наши фотокорреспонденты померзли вместе с «мастерами руля».

Одно из самых зрелищных и уникальных мероприятий года в Магнитогорске, проходящее уже в 14 раз, состоялось сегодня. На соревнование «Мастер руля» собрались лучшие водители муниципальных и частных предприятий, компаний группы ММК – всего более 14 команд. У каждой – десятки преданных коллег, которые, несмотря на холод, болели, как говорится, во всю глотку.
Традиционное состязание, прославившееся на всю Челябинскую область, открыл глава города Евгений Тефтелев, пожелавший участникам удачи. Мероприятие посетили многие руководители предприятий, пришедшие поддержать своих подчиненных. Самоотверженнее всех болел гендиректор «ЮжУралАвтобана» Алексей Гущин. Подготовив заранее флажки и «кричалки» поддерживали коллег работники «Спецэкологии» и «Водоканала», «Автотранспортного управления» и «Горэлектросети».
Каждая команда состояла из пяти человек. Сначала первый «шумахер» садился за руль грузовика, проходил небольшую трассу, проезжая вперед, разворачиваясь и проходя две «змейки», парковался задним ходом и уступал место коллеге. Приняв эстафетную палочку, «шумахер №2» ехал так же, после чего на старт выходила «легковушка». Счет шел на секунды, поэтому даже менялись участники команд моментально. При этом зрители, болельщики, журналисты и даже сами судьи находились в непосредственной близости от старта (он же финиш) – мастерство водителей, к счастью, позволило и в этот раз избежать происшествий.
В это время зрители, что стояли поодаль, согревались принесенным с собой алкоголем, а не запасливые могли приобрести горячий глинтвейн прямо на месте.
Один из самых интересных заездов – «ЮжУралАвтобана» и АТУ. Вечные соперники «Мастера руля» снова оказались на старте рядом, накаляя страсти состязания. Со значительным отрывом победили «дорожники», однако результат их не устроил и им устроили перезаезд. 
В результате, пальма первенства досталась «ЮжУралАвтобану», второе место заняли «шумахеры» «Водоканала», а на третьем оказалось Автотранспортное управление.
В центре внимания в этот день были маршрутчики – известные «лихачи». Интересно, что из восьми участников-перевозчиков лишь один оказался «легальным» - «Класс». Остальные принадлежали к стану тех, кого во времена «маршрутной революции» было принято называть «нелегалами». Первое место в этом заезде заняли водители такси «Городок» (Каринэ Григорян), второе – мастера ИП Борисова и третье – такси «Стрелец» (Павел Ялинский). Примечательно, что «классовцы» конкуренции с коллегами не выдержали, остановившись в итоге на последнем месте.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Вот именно, что "выслушал приговор", похихикал в жилетку, да и дальше пошёл по своим делам...
Вчера, 20:37А автомобиль у покупательницы что ли отобрали и вернули владельцу (смотрите заголовок)? А еще хотелось бы спросить, кем и где работает владелец автомобиля, если в 22 года уже катается на "Мерседесе"?
Вчера, 20:35А это как я понял фото лошары?
Вчера, 19:26Наталья! Поздравляем от души! Здоровья и успехов!
Вчера, 18:08Надо этого матершинника перевоспитать---отключить от интернета!
Вчера, 15:22Сергей Бердников попросил жителей Магнитогорска не разбрасывать мусор по городу Глава Магнитогорска привёл в пример известную поговорку: чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. …………………………………………………………………………….. На прошедшем сегодня аппаратном совещании в администрации города подняли тему состояния придомовой территории, газонов после таяния снега. По словам Сергея Бердникова, на газонах, вокруг домов, под окнами после схода снега обнажились горы мусора. ………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Чтобы чисто было «БЛ…ДЬ», Надо у бачков опять, Убирать к ним все подходы, Чтобы через снег шагать.
Вчера, 11:07Жительница Магнитогорска умудрилась вынести из магазина бутылку элитного алкоголя В отдел полиции «Ленинский» УМВД России по городу Магнитогорску поступило заявление от представителя одного из магазинов города. ………………………………………………………………………….. Мужчина рассказал, что обнаружил пропажу бутылки элитного алкоголя с прилавка. Сумма ущерба составила 4 000 рублей. ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать…………………………., Подешевле просто взять……………………………, И тогда бухло на полках, Спрячут, чтоб не «СП….ЗДИТЬ», «БЛ…ДЬ»
Вчера, 10:33А у ГАИ есть лицензия на оружие?
21 мартаМожно ещё один магнит поставить
21 мартаУменьшилось число протоколов от чего?Меньше ходили и ловили нарушителей?
20 марта