Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
12 февраля
Стабильно со Сбером: на Южном Урале в 2025 году более чем в 3 раза вырос объём льготного кредитования аграриев
17:45Реклама
- Информация
- ПАО Сбербанк
- ИНН
- 7707083893
- ID обявления:
- 2VfnxvWr3uT
Делайте подарки с выгодой в 40 %: в Билайне стартовала новая акция «3в1»
15:30Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5yoHVpD
Американский посол «инструктирует» российских оппозиционеров
Россия. Во вторник на аудиенцию к новому послу США в России Майклу Макфолу и приехавшему в Россию замгоссекретаря США Уильяму Бернсу наведались правозащитники и оппозиционеры. Ролик, размещенный на Ю-тубе, вызвал волну недовольства даже среди оппозиционно настроенных россиян.

Выводы очевидны: не такая уж она и бескорыстная - наша отечественная оппозиция, коль скоро организованно ходит на посиделки в американское посольство...
Данная публикация вызвала резонанс и на всероссийском, и на местном уровне. Безусловно, подобные сюжеты - на руку группе поддержки «Кандидата №1», потому что вносят смуту в души оппозиционеров. Абсолютное большинство из них не желают голосовать за действующую власть, благодаря гражданской позиции, которая формировалась в том числе и глядя лидеров оппозиционного движения. Прямо скажем, не очень-то приятно осозновать, что авторитеты, за которыми ты готов идти хоть на митинг, хоть на баррикады, оказываются желанными гостями на торжественных приемах в американском посольстве. По крайней мере, у многих сам по себе отпал вопрос о том, где некоторые российские «революционеры» черпают моральную и наверняка материальную поддержку.
Ролик, опубликованный в сети, называется «Получение инструкций в посольстве США». Среди визитеров оказались защитница Химкинского леса Евгения Чирикова, сопредседатель ПАРНАСа Борис Немцов, лидер движения «За права человека» Лев Пономарев, представитель думской фракции «Справедливая Россия» Оксана Дмитриева, лидер партии «Яблоко» Сергей Митрохин, глава ассоциации ГОЛОС Лилия Шибанова.
На вопросы журналистов, зачем они приехали в посольство США, деятели отвечали растеряно, неконкретно и по-разному. Час спустя приглашенные покинули здание посольства. Их реакция на вопросы журналистов стала одинаковой: «Вы – сурковская пропаганда!».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Тенденция однако: Измалкова взяли в Екате (за дела в Магнитке), Тефтелева после его мэрства (в Челябинске) замгубера, Фалейчика после Копейска. "О сколько нам открытий чудных ..." после мэрства Бердникова. Ждейс! Почему не сразу? Уверен что на каждого есть досье но не ко времени, надо дозированно.А то как с делом Эпщтейна народ не поймёт. Перебор будет.
Сегодня, 00:04с ним спорить бесполезно.
Вчера, 21:51Может зарплату ему нужно было добавить Текслеру. Да, недоглядел. А если серьёзно жрут и ртом и жопой. Пока не лопнут.
Вчера, 17:26Старая злобная трусливая жаба. За метлой своей нужно следить.
Вчера, 17:17По ЖКХ покопайте как можно чательнее, очень уж вкусная структура для чиновников.
Вчера, 13:53В Челябинске обсудили поправки к областному законавернону – они касаются нарушений, связанных с электросамокатами Изменения в закон «Об административных правонарушениях в Челябинской области», устанавливающие ответственность за нарушение правил благоустройства при использовании средств индивидуальной мобильности (СИМ), были приняты в первом чтении 28 августа 2025 года. ………………………………………………………………………………….. Дык наверно надо «БЛ…ДЬ», Чтоб законы принимать, Надо их хотя бы раньше, Контролировать опять
Вчера, 12:47Чтобы что-то облагать, Надо "БЛ...ДЬ" свое создать
Вчера, 12:15Он ненормальный что ли этот мэр?! Ему говорят, что автобусы нередко пропускают обещанные по расписанию рейсы, люди заранее выходят, стоят и мерзнут при минус 23-30 градусах. А он отвечает, что в Краснодар надо лететь с пересадкой через Москву. Почему мэры в таком возрасте не проходят обследование в психоневрологическом диспансере?
11 февраляПолучается он не верит жительнице ей надо на работу утром и это зимой.Она что скажет прийдя на работу начальнику?Кто ей поверит,что там че то сломалось.Я сам уже писал две жалобы в администрацию .на автобус маршрут № 16 особенно утром,всем же на работу.Днем то ладно можно уйти на трамвай,а как утром торопишься на работу,нервничаешь.Пусть проверяют тех.состояние утром,потом выезжают,а на это время должна быть замена.
11 февраляИнтернет бы свой "высокоскоростной" лучше бы ускорили
11 февраля