Лента новостей
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 | 31 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
15 января
Медсанчасть приглашает на приём к врачу-кардиологу Артёму Шапшову
12:55Реклама
- Информация
- АНО «ЦКМСЧ»
- ИНН
- 7445019792
- ID обявления:
- 2VfnxvYf9f6
14 января
«Разграбление могил». Почему бездействуют магнитогорские силовики?
Магнитогорск. Редакция «Верстов.Инфо» продолжает публикацию материалов, посвященных скандалу, связанному со строительством Аллеи Героев в Магнитогорске (см. «Обмани ветеранов…», «Пластилиновая афера…»). На этот раз предлагаем вашему вниманию один из откликов, пришедших в редакцию. Публикуем его полностью из уважения к автору: все-таки письмо в редакцию интернет-сайта от пенсионера – это большая редкость...
Мы признательны Татьяне Павловне за неравнодушную позицию, и обязательно приложим все силы к тому, чтобы ситуация с «мошенничеством на памяти горожан» была расследована. Орфография и пунктуация автора сохранены.
Здравствуйте, уважаемый сайт Верстов.инфо!
С интересом прочитала ваши публикации по поводу мошеннических афер на строительстве памятника героям у монумента Тыл-фронту. Сложившаяся ситуация у меня, как думаю и у большинства жителей нашего города, вызывает крайнее возмущение.
Это что же получается? Наши отцы положили жизнь для достижения Победы, наши матери трудились в тылу, мои старшие братья практически круглосуточно стояли у станка, потому что людей не хватало, а сталь для армии была очень нужна. Магнитогорск и магнитогорцы немало сделали для победы. До сих пор 9 мая в нашей стране является главнейшим всеобщим праздником. А нынешние фирмачи позволяют себе оскорблять память о наших отцах и братьях, отдавших жизнь за Родину. Они оскорбляют память и своих дедов и отцов. Какое-то разграбление могил получается, можно даже сказать варварство. Как мы все радовались, когда несколько лет назад город решил создать аллею памяти! В год ее открытия я водила внуков, и мы искали имена наших родственников, высеченных на гранитных плитах. Я много рассказывала внукам о той войне, о победе, о роли нашего города и подвигах советских солдат и тружениках тыла. А сейчас узнаю, что над всем этим практически надругались.
После ваших публикаций я, честно говоря, ждала какой-то реакции. Вы же прямо сказали, что это семейство Прохоровых вместе с бывшим главой города замешано в мошенничестве. А ответа нет. Они не требуют опровержения, не пытаются защитить свое имя. Значит они признают обвинение. Соглашаются с ним. Получается, боятся. Или же наоборот, у них, как сейчас говорят, все схвачено.
Раньше, когда газета публиковала такой материал, обязательно следовали оргвыводы. С ситуацией разбиралась и прокуратура, и КПСС. Была ответственность перед партией и народом. А сейчас?
Я не понимаю, почему молчит партия «Единая Россия»? Почему ревизионное управление города не займется этим мошенничеством, их это тоже должно волновать? И почему бездействует милиция и прокуратура Магнитогорска? Это касается всех горожан.
Уважаемая редакция, ваш сайт считается самым уважаемым в нашем городе. Хоть вы не бросайте это дело. Доведите до конца. Вы же журналисты, это ваш долг.
С уважением, Татьяна Павловна.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
В Магнитогорске закрывают обувную фабрику – всем сотрудникам предложили написать заявления об увольнении Коммент: Валюнтарист Сегодня, 09:40 Пусть кремлёвскому карлику спасибо скажут ! Довёл страну до коллапса ! …………………………………………………………………………………. Ответ Валюнтаристу: Все, Волюнтаристу «БЛ…ДЬ», Скажут можно создавать Обувь, так же как в Китае И народу продавать
Сегодня, 13:16"Сегодня, 09:33" Понял , шеф , исправлюсь ! А когда деньги за коммены уже заплатишь ? Ты же обещал каждую неделю платить , а я уже третью работаю . Ни еды , ни пива , ни сигарет купить не могу .
Сегодня, 12:26Ещё +один случай--левый поворот, опаснейший в мире. Разделять надо светофором. И у нас Маркса-Грязнова. Хорошо хоть додумались разделить Ленина-Грязнова.
Сегодня, 11:38Пусть кремлёвскому карлику спрасибо скажут ! Довёл страну до коллапса !
Сегодня, 09:40Идиот ДР в августе был !
Сегодня, 09:33Даже в Индии есть больше ! Хаахахахаха!
Сегодня, 09:30Для чего сайт гонит откровенные инфофекалии трёхдневной"свежести"?Мельчает журналистика.Вырождается.
Сегодня, 09:01Зачем вы удаляете комментарии ? Народ не заставите замолчать ! Ну выпил я вчера немного ! Но я же за ваш день рождиения пил !
Сегодня, 07:47Я все вижу и слышу...
Вчера, 22:00Погодите... Ведь я же писала на просторах интернета несколько лет назад, что налоговая просто выполняла план и "на дурака" повесила миллион на обувную фабрику!!!! Оспаривать надо было..... И сейчас, что за "налоговая задолженность"... Неужели налоговики допустят закрытия фабрики???(Знаю, что допустят. Но ведь все можно оспорить..)
Вчера, 21:58