Ваш регион

+24°

вечером +17°

ночью +11°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Трагедия в гараже. Два человека задохнулись в погребе

Магнитогорск. В понедельник вечером магнитогорские спасатели выезжали по вызову в гаражный кооператив «Металлург-2». Пожилая пара вместе со своим знакомым поехала в гараж, чтобы перебрать картошку. 54-летняя женщина с другом мужа спустились в погреб. Через некоторое время мужчина, оставшийся на верху, заметил, что жена и товарищ лежат без сознания...

9885 просмотров 21
Трагедия в гараже. Два человека задохнулись в погребе

Он тут же позвонил дочери, которая вызвала «скорую». Медики, приехавшие на место, не рискнули спускаться в опасный погреб и позвонили спасателям, которые в кислородных масках при помощи альпинистского снаряжения подняли людей наверх. Как сообщили в пресс-службе Магнитогорского отряда ПСС Челябинской области, пострадавшим оказали медицинскую помощь. К сожалению, женщину спасти не удалось.

Спасатели также выезжали по сообщению полиции. Как стало известно, на подоконнике второго этажа жилого дома лежал мужчина, который не подавал признаков жизни. Сотрудники ПСС по спасательной лестнице поднялись в квартиру. Мужчина оказался мертв. В настоящее время устанавливается причина смерти.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка