Ваш регион

-11°

днем -13°

вечером -22°

USD

80.72

EUR

94.51

Суббота

20 декабря

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

20 декабря

19 декабря

Без вести пропавший водитель найден мертвым

В субботу обнаружен труп Ильдара Сарварова, 1980 года рождения, который на прошлой неделе был объявлен в розыск. Магнитогорское информагентство писало о пропаже водителя вместе с машиной. Ильдар в последнее время подрабатывал частным извозом. Напомним, 15 марта в половине шестого вечера на остановке Завенягина он посадил в свой автомобиль «ВАЗ-2112» очередного пассажира и уехал в неизвестном направлении. Родственники пропавшего работника ММК сразу же обратились в милицию. 17 марта заявление было зарегистрировано, и начался розыск.

5515 просмотров 2
Труп молодого человека обнаружили в районе поселка Западный местные жители. Неподалеку находился сгоревший автомобиль.
Для чего преступникам понадобилось убивать водителя и сжигать автомобиль, предстоит выяснить стражам порядка.
В настоящее время сотрудники милиции проводят необходимые оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности пассажиров, которых подвозил потерпевший. Кому что-либо известно о преступлении, просят позвонить по телефону доверия: 29-80-02 или 02.
Отметим, что это далеко не первое преступление, жертвами которого становятся водители, занимающиеся частным извозом. С начала года числятся без вести пропавшими несколько водителей, о судьбе которых до сих пор ничего не известно.
Постепенно профессия таксиста в Магнитогорске становится наиболее опасной для жизни и здоровья. Мало на их голову приходится дорожно-транспортных происшествий и грабителей, так теперь все чаще криминальные сводки сотрясают сообщения о зверских убийствах мужчин, подрабатывающих частным извозом.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка