Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
7 ноября
6 ноября
Челябинцы старше 55 лет увлеклись нейросетями
17:52Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxvLKeVP
Кредит с прозрачными условиями в КУБе!
15:39Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxvaMqjo
Билайн укрепил сеть 4G в сёлах и деревнях Челябинской области
15:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5y7DQss
Награда нашла чемпиона. Кулемин получил почетный знак, а премиальные отдал кадетам
Магнитогорск. Сегодня в кабинете председателя МГСД Александра Морозова воспитаннику «Металлурга», Чемпиону Мира 2012 года Николаю Кулёмину вручен почётный знак «За заслуги перед городом Магнитогорском».

![]() |
Николай Кулёмин вместе с Евгением Малкиным и Евгением Бирюковым, которые получили почетные знаки в сентябре, удостоен такой награды в числе первых. Спикер Собрания Александр Морозов, глава города Евгений Тефтелев и начальник управления по физкультуре, спорту и туризму Елена Кальянова отметили большой вклад Николая в укрепление доброго имени родного города. Но поводом к присвоению награды стали не только чемпионские регалии. Парень из простой магнитогорской семьи в раннем возрасте увлёкся спортом и уже к 26 годам добился столь значительных успехов.
![]() |
![]() |
![]() |
Николай Кулёмин отметил, что получать такую награду очень приятно, потому что он родился и вырос в Магнитке, в самой обычной семье. А благодаря спорту рано определился с жизненными ценностями и получил хорошую закалку тела и духа. Именно занятость на тренировках и соревнованиях может отвлечь молодежь от пагубных привычек. Кстати, у Чемпиона мира подрастают двое детей, и все свободное время он старается проводить с семьей.
Хоккеист решил, что полученная им единовременная выплата к награде в размере 25 тысяч рублей послужит благой цели – приобщению детей к физической культуре. Поэтому сразу же после награждения Кулёмин поехал в школу №39, где передал деньги на проведение спортивных праздников и соревнований в двух открывшихся здесь кадетских классах. Директор школы Светлана Игошева заверила: кадеты серьезно занимаются строевой подготовкой, изучают историю страны, военные дисциплины, а теперь и спортивные состязания станут интереснее и разнообразнее.
Для мальчишек общение с кумиром останется в памяти надолго. Они показали первые навыки хождения строем, спели гимн кадетов-пограничников, а затем живо интересовались хоккейными новостями, личными впечатлениями, разбирали автографы, строили прогнозы и обещали вырасти победителями. Чемпион мира ответил на многочисленные вопросы ребят, каждому пожал руку и пожелал успехов в жизни и спорте.
Как знать, может быть сегодняшняя встреча станет для них ориентиром в будущем. А уж любителей спорта и хоккейных болельщиков в нашем городе точно прибавится. Тем более, что знаменитый хоккеист пригласил всех кадетов посетить бесплатно один из домашних матчей «Металлурга».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Любопытно, как же потерпевший пол мошенника определил, если тот на связь больше не вышел? Типа, девушка так поступить не могла, это был мужик! )))
Вчера, 18:54Господа журнализды! Ну вы хотя бы перечитывайте то, что копипастите! В начале заметки аферистки у вас из СМОЛЕНСКОЙ области, а в конце - уже из САРАТОВСКОЙ! Переехали что ли?!
Вчера, 18:50Давайте называть вещи своими именами. Это - не недобросовестные рекламодатели, а мошенники в чистом виде, сознательно обманывающие неопределённый круг лиц. И отвечать они должны по уголовной статье за мошенничество. Но УФАС, как и Роспотребнадзор, только просить и рекомендовать могут, никто никого никак не наказывает, потому все прилавки завалены фальсификатом, о чём в открытую говорят на федеральных каналах, а вот такие деятели своими бумажками людей дурят, безнаказанно.
Вчера, 16:59Какое небо голубое....
Вчера, 09:01Штрафы, налоги, пени, сборы, ллатоны! Ура!
5 ноябряНу наконец-то умный пацанчик нашёлся. А в театре не было билетов?
5 ноябряВ ДЕСЯТЫЙ раз пишу---левый поворот самый опасный на планете Земля! Во всех странах мира. Сейчас даже на маленьких перекрёстках надо разделять встречные потоки!!!!!!!????????
5 ноябряУверен, он даже и не в курсе в честь каких героев-ополченцев этот праздник!.
5 ноябряНу вот, начинается! Нормально же жили...
5 ноябряМразь!
5 ноября
