Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / ВИП-новость19 сентября 2008

Сезонный взрыв сексуальных преступлений

Сразу несколько громких и жестоких преступлений на сексуальной почве отмечены Магнитогорскими правоохранительными органами в сентябре. Психологи отмечают, что это обычное явления для весенне-осеннего сезона: психически неуравновешенные люди перестают себя сдерживать, и последствия этого срыва могут быть очень трагическими, такими, как в сентябре 2008 года…

7110 просмотров
Сезонный взрыв сексуальных преступлений

В ночь на 9 сентября в Пласте подверглась насилию 13-летняя школьница из Магнитогорска. Она самостоятельно без разрешения родителей поехала в гости к брату в Екатеринбург. Но автостоп довел ее только до Пласта. Там водитель «Оки» свернул в лес, где дважды изнасиловал ребенка. В Пласте мужчина привез девочку в заброшенный дом, где неоднократно надругался над ней и запер на замок, но не предусмотрел, что у жертвы при себе окажется мобильный телефон. Придя в себя, она позвонила родителям, которые и сообщили о случившемся в милицию. Насильник задержан и помещен в следственный изолятор. Им оказался 50-летний мужчина, он женат, имеет трех взрослых детей, высшее образование и ни разу не был судим.

16 сентября около девяти часов утра в квартире 58 дома № 154 по проспекту Маркса были обнаружены трупы 34-летней хозяйки квартиры ее 12-летней дочери. Обе были задушены. По подозрению в совершении жестокого преступления был задержан магнитогорец 1975 года рождения, который уже признался, что вдвоем с приятелем пришел в гости, где после совместно выпитого с хозяйкой квартиры спиртного оба гостя изнасиловали ее 12-летнюю дочь, а для того, чтобы замести следы, убили и девочку, и ее мать. Подельник установлен, и тоже скоро будет задержан.

17 сентября группа нетрезвых молодых людей (трое мужчин и девушка) решили ограбить 17-летнего учащегося профтехучилища, сироту, воспитывающегося в интернате. Юношу пригласили в квартиру и потребовали деньги. После отказа грабители обыскали парня, но нашли только сто рублей. Затем его жестоко избили и изнасиловали, а также насильно удерживали в квартире до следующего утра. После освобождения юношу пришлось госпитализировать в травмоотделение одной из больниц Магнитогорска. Теперь отморозкам придется ответить и за ограбление, и за изнасилование, и за похищение человека. В прокуратуре сообщили, что все задержанные молодые люди из неблагополучных семей, ведут аморальный образ жизни и злоупотребляют спиртными напитками.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка