Ваш регион

+6°

днем +12°

вечером +9°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

24 апреля

Новости / ВИП-новость18 апреля 2009

В Магнитогорских православных храмах продолжаются праздничные службы в честь Пасхи. Видео

Корреспонденты Магнитогорского информационного агентства в канун одного из самых значимых православных праздников – Пасхи – встретились с Настоятелем Храма Михаила Архангела Отцом Сергием.

7894 просмотра 5
В Магнитогорских православных храмах продолжаются праздничные службы в честь Пасхи. Видео

Помимо рабочих вопросов о сотрудничестве информагентства с представителями православной церкви мы попросили священнослужителя о том, чтобы он сказал несколько слов прихожанам посредством нашего сайта.

Нам было очень приятно узнать, что и сам батюшка, и его помощники, и многие прихожане регулярно черпают информацию о жизни города из нашего интернет-ресурса. Отец Сергий и отец Алексий отметили, что служители церкви высоко ценят и готовы сотрудничать с теми средствами массовой информации, которые несут своим читателям не только новости, но и просветительство, не забывая в своей каждодневной работе о духовности, христианских принципах и оставаясь верными высокой морали и нравственности. Одним из представителей таких СМИ священники отметили наше информационное агентство.

В ночь на 19 апреля в Храме Михаила Архангела, что расположен в поселке Димитрова, как и во всех остальных православных храмах, начнутся праздничные службы. Они будут продолжаться всю Пасхальную Седмицу. Во время этих богослужений открываются даже Царские врата церквей, чтобы каждый прихожанин мог воочию увидеть все таинство церковной службы.

Мы благодарны Отцу Сергию, Отцу Алексию и всем остальным служителям Храма за то, что они без раздумий откликнулись на нашу просьбу поздравить горожан с Великим православным праздником на главной странице нашего сайта.

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка