Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
12 декабря
Накануне Нового года повар АО «Горторг» провёл мастер-класс по выпечке пряников в детском саду Магнитогорска
16:02Реклама
- Информация
- АО «ГОРТОРГ»
- ИНН
- 7456040274
- ID обявления:
- 2VfnxwWoZso
Абзаково приглашает на праздничное открытие трассы № 5
14:53Реклама
- Информация
- ООО «Абзаково»
- ИНН
- 0256014475
- ID обявления:
- 2Vfnxwe9UWM
Преобразился за короткий срок! Бывший кинотеатр «Комсомолец» возрождается в новом качестве
Магнитогорск. Многострадальное здание бывшего кинотеатра «Комсомолец» преобразилось на глазах. Мы не раз уже рассказывали о том, в каком ужасном состоянии находились его помещения и фасад. Впрочем, в этом году ситуация кардинально изменилась – началась реконструкция пустовавшего много лет здания.

![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Кинотеатр «Комсомолец» находится в красивейшей части Ленинского района, на проспекте Металлургов. Он был открыт 28 августа 1954 года. В постперестроечные времена в здании кинотеатра в разное время находились мебельный салон, «комиссионка», сапожная мастерская, «сэконд-хэнд», центр национальных культур… Ходили слухи о том, что «Комсомолец» может превратиться в «Макдональдс». Последние несколько лет оно пустовало и ветшало буквально на глазах.
Не так давно у бывшего кинотеатра появился хозяин, и в его помещениях закипела работа. Было принято решение провести реконструкцию и при этом сохранить интерьер. Не забыли и о фасаде, а также входной группе. Уже трудно поверить, что раньше здесь была облупленная штукатурка, изрисованные вандалами стены и заколоченные двери. Сейчас полным ходом идут работы по благоустройству небольшого скверика около здания. Также новый собственник пообещал возродить здесь фонтан, сообщили в пресс-службе МГСД.
К слову, бывший кинотеатр продолжит жить в новом качестве. Совсем скоро здесь откроется новый торговый центр. Было принято решение оставить историческое название - ТЦ «Комсомолец». По нашей информации здесь откроется продуктовый магазин, укомплектованный фирменными отделами лучших производителей. Нас заверили, что предпочтение будет отдаваться не так называемым «сетевикам», а местным производителям. Отметим, что в данном районе нет подобных торговых центров, где можно купить всё в одном месте. Помимо продуктовых здесь будут цветочный отдел, отдел товаров для животных, а также отдел бытовой химии.
Внутри будущего торгового центра ремонт почти завершен. В настоящее время идет запись арендаторов. Стать одним из них - проще простого. Достаточно позвонить по телефону 8-963-477-50-89 или связаться с менеджером по аренде по электронной почте: Komsomolec11@bk.ru.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Вот это уже похоже на компенсацию и наказание. Бывают же адекватные судьи.
Сегодня, 10:32Всё дальше , маразм нарастает. давайте введём всё, как было до революции! А чего уж, церковь же знает лучше, как нам жить. Она вообще не имеет права вмешиваться в жизнь государства, ибо отделена. пусть вон бабушек окучивают и свечки им продают.
10 декабряОТЛИЧНО!!!
9 декабряА такие ограничения как, медали от правительства чел.области, грамоты, и прочие плюшки остались?
9 декабряЧто значит---курирует Свердловскую и Челябинскую области? Что он может скурировать?
9 декабряВоруй, воруй Россия, всего не украдёшь....
9 декабряему о проблемах говорят, а ему или действительно наплевать, или просто человек не на своем месте. Проблема с врачами, учителями и воспитателями не просто есть - пора в колокола бить. А у этого на бумажке все красиво. Штаты у него полные, но он даже не понимает, сколько на себя люди переработок берут, чтоб закрыть это штатное расписание, и именно по причине низкой зарплаты. Но свою проблему ему проще свалить на горожан, отношение плохое, они виноваты а не его гениальное управление. Отправьте его в поликлинику на Грязнова 47 и пусть посмотрит, как люди по 5-6 часов с маленькими детьми с высокой температурой в очереди сидят, потому что даже вызвав врача на дом, он все равно вряд ли дойдёт. Дооптимизировал! Я уж не говорю, что педиатров как класса по сути не осталось, одни фельдшеры! Но у ЙАГУПОПа все хорошо!!! Кривое зеркало!
9 декабряв Магнитогорске отопление выше чем в Москве и Санкт-Петербурге! Спасибо депутатам Заксобрания области от ММК скажите. Дармовое тепло продают барыги в три дорога!
9 декабряОбычно наши блогеры работают на диване перед камерой. Молодчина комбайнёр.
8 декабряВот старый отморозок. Без осаго, людей гасит без разбору.
8 декабря
