Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Быть здоровым - модно! В Магнитке открылся уникальный медицинский центр

Магнитогорск. В нашем городе по адресу Сталеваров, 11/1 открылся новый многопрофильный медицинский центр со знакомым с детства названием «БУДЬ ЗДОРОВ». Посетив его, мы поняли, что здесь не только проведут диагностику вашего здоровья, назначат лечение, но и привьют вам моду на здоровье.

15262 просмотра 14

По сути, это поликлиника для взрослого населения, в которой каждый гражданин может получить квалифицированную медицинскую помощь в амбулаторных условиях у врачей: терапевта, пульмонолога, акушера–гинеколога, хирурга и онколога, оториноларинголога и оториноларинголога-сурдолога, офтальмолога и невролога, ревматолога и инфекциониста, эндокринолога и кардиолога.

Быть здоровым - модно! В Магнитке открылся уникальный медицинский центр

Центр оснащён медицинским оборудованием, как говорят по последнему слову техники. Это и современный аппарат УЗИ, на котором можно обследовать не только внутренние органы и железы, но и сердце (ЭХО-КС), органы малого таза. И диагностическое оборудование нового поколения для страдающих глазными и ЛОР-болезнями. И не только диагностическое, но и осуществляющее лечение. В кабинете врача оториноларинголога могут провести все лечебные процедуры и наконец-то избавить пациента от таких заболеваний как отит, ринит, гайморит.

Нуждающиеся могут пройти суточное мониторирование артериального давления и сердечной деятельности (холтер). А это уже гораздо интереснее, чем простое ЭКГ, хотя и ЭКГ здесь вам сделают, расшифруют и дадут врачебное заключение и рекомендации по образу жизни и лечебно-профилактическим процедурам. Если у вас есть нарушения сердечного ритма, кардиологи центра без внимания вас не оставят.

Быть здоровым - модно! В Магнитке открылся уникальный медицинский центр

Особым интересом среди населения пользуются квалифицированные врачи эндокринологи. В центре вам эндокринологи тоже окажут необходимую и полноценную медицинскую помощь. Но есть ещё и то, что очень всех нас заинтриговало. Если вы страдаете излишним весом, если вас не устраивает ваша фигура и вы чувствуете какой-то комплекс неполноценности от обескураживающих взоров окружающих, то вам прямая дорога в центр «БУДЬ ЗДОРОВ». Именно здесь вам предложат программу «Коррекция веса и профилактика эндокринных заболеваний» по методике, разработанной НИИ кардиологии РАМН (г. С.-Петербург).

Сама программа проста: вам проводят обследование на биоимпедансометре АИСТ-ИРГТ, сдаёте анализы крови и слюны, а дальше с вами работает эндокринолог, который вам подберёт диету, а возможно и назначит дополнительные исследования и лечение в случае выявления у вас эндокринной патологии. Но и это ещё не всё! Если при обследовании по методике ИРГТ у вас обнаружены отклонения в деятельности сердца, то вас будет вести и врач-кардиолог.

Мы видим научный подход к пациенту по апробированной медиками методике, которая гарантирует комплексность и эффективность профилактики ожирения и сопутствующих ему болезней, которые при запущенности создают замкнутый круг болезней и зачастую приводят человека к хронической депрессии.

Быть здоровым - модно! В Магнитке открылся уникальный медицинский центр

Любителям занятий в фитнес-клубах, плавания, умеренного или близкого к профессиональному спорта биоимпедансометрия рекомендуется врачами спортивной медицины как регулярный вид обследования. Так что и для них двери медицинского центра «БУДЬ ЗДОРОВ» всегда открыты.

Но самое главное, вам помогут ступить на стезю МОДЫ НА ЗДОРОВЬЕ! И ЭТО ПРЕКРАСНО! ТАК КАК НЕТ НИЧЕГО ДРАГОЦЕННЕЕ, ЧЕМ ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка