Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Новости / ВИП-новость13 октября 2009

Виктор Рашников в свой день рождения сократил десять директорских должностей

С 1 ноября нынешнего года директоров по направлениям в ОАО ММК станет значительно меньше. Соответствующий приказ за номером 333 сегодня, в свой день рождения, подписал Председатель Совета директоров предприятия Виктор Рашников. Тем самым еще раз доказав своим оппонентам, что он никуда не ушел от оперативного управления градообразующим предприятием.

7046 просмотров 22
Виктор Рашников в свой день рождения сократил десять директорских должностей

Как сообщает Управление информации и общественных связей Магнитогорского металлургического комбината, решение о создании управлений вместо функционировавших ранее дирекций по различным направлениям производственной и организационной деятельности принято «с целью упразднения излишних управленческих звеньев, уменьшения уровней управления, совершенствования организационной структуры, снижения затрат на управление обществом, повышения эффективности управления ОАО «ММК».
Как стало известно Магнитогорскому информационному агентству, из существовавших раннее четырнадцати остались лишь четыре «директорские» должности: исполнительного директора, коммерческого директора, директора по сбыту и директора по капитальному строительству.
Новым коммерческим директором Группы ОАО «ММК» назначен бывший директор по транспорту Владимир Андриянов, ранее руководивший Управлением железнодорожного транспорта комбината.
Директоры лишились не только своего статуса, но и многих привилегий - начиная с секретаря в приемной и персонального водителя и заканчивая собственными зарплатами, так как уровень начальника управления подразумевает совершенно другую тарификацию по штатному расписанию.
В свою очередь начальники управлений, как сообщил нам источник в администрации ММК, тоже потеряют в статусе и некоторых привилегиях, оказавшись структурно рангом ниже - начальниками отделов, бюро и других служб.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка