Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
10 августа
Оператор связи протестировал первую Private 5G
15:00Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxyVJr7V
Как выбрать новые очки и сэкономить? Рецепт от компании «Оптик-Центр»
Приближается Новый год, и многие из тех, кто носит очки, хотели бы обновить «гардероб для глаз» к новому сезону. Но что делать, если цены кусаются, а найти ту самую оправу, которая идеально подошла бы, очень хочется?

Сделать выбор помогут специальные новогодние предложения от салона оптики «Оптик-Центр».
В салоне компании действуют праздничные скидки на оправы и линзы, что даёт возможность приобрести качественные очки по выгодным ценам. Казалось бы, выбрать подходящие очки из широкого ассортимента салона «Оптик-Центр» не составляет труда, но на самом деле это достаточно сложная задача. Что нужно знать, покупая очки?
|
|
Прежде всего, необходимо проверить зрение и получить рецепт. Сделать это можно в салоне «Оптик-Центр»: без очередей, без талонов, в удобное для вас время. Далее, согласно особенностям рецепта, следует выбрать очковые линзы. Для определения подходящих линз учитывается целый ряд оптических параметров: межцентровое расстояние, диоптрии, коэффициент преломления линзы, материал, покрытие и многое другое. Оптометрист или консультанты оптики расскажут обо всех особенностях и помогут сделать правильный выбор.
|
|
После этого можно приступить к подбору оправы. Она должна быть удобна, поэтому особое внимание нужно уделять таким деталям, как размер и удобство посадки оправы. Желательно, чтобы металлическая оправа была с мягкими и регулируемыми носоупорами. Оправа не должна вызывать утомления даже при длительном использовании и оказывать давление. И главное – очки должны нравиться!
Сегодня у всех жителей Магнитогорска есть возможность приобрести очки по соблазнительной цене! «Оптик-Центр» объявляет новогоднюю акцию «Двойная выгода». При заказе очков – скидка 30% на оправу в первом заказе и 50% на оправу – во втором. На очковые линзы при этом действует скидка 10%!*
|
Если с собой нет пары, или вы не готовы заказать двое очков сразу, «Оптик-Центр» дарит скидку 30% на первую оправу и купон со скидкой 50%, который можно использовать в течение 10 дней для покупки второй пары очков для себя, или подарить близкому человеку! Проверка зрения при заказе очков – бесплатно.
Акция действует с 01.12.2015 по 31.01.2016.
|
Магнитогорск, пр. Ленина, 48; тел.: 49-57-50
Единая справочная служба: 8-800-775-78-58 (звонок бесплатный).
________
*Скидка не распространяется на работу мастера. Ассортимент товаров, участвующих в акции ограничен, подробности уточняйте у консультантов в салоне.
|
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
В Астрахани за 2 кг плотвы дали лям штрафа человеку. И это на удочку!
Вчера, 23:06Дмитрий-ДС, а с чего Вы взяли, что он уголовник-рецидивист? Додумали что ли?
Вчера, 20:30Вспоминаю свои молодые годы, когда я осваивал мопед. Уж я с него и падал, и переворачивался, и врезался многократно... И ни одно тогдашнее средство массовой информации об мне не написало... Может тогда были более интересные новости, а не высосанные из пальца?
Вчера, 20:26Дорогая, однако, плотва. По 500 рублей за штуку! Любопытно, кто же определял размер ущерба?
Вчера, 20:22Что-то с головой не в порядке? Утром стулья, вечером деньги.........
Вчера, 13:38Интересно, штраф пожарная инспекция выпишет Администрации, или спустят на тормозах?
Вчера, 10:34Эти два парня обесточив стройку на Ленина 114. Вскрыли бытовку, взломав её , украли провода и инструменты. А пену монтажную взорвали для салюта
9 августаНу смех да и только. Будущее Магнитогорска — это прозрачные панельки площадью 26 квадратов? Он сам-то видел эти дома и планировки? Всё как обычно. Похвалили друг друга за этот стрём и разошлись.
9 августаКакая подписка? Уголовник-рецидивист и под подписку? Экспертизу делали на измененное состояние? Сейчас снова траванётся и опять за старое. Изолировать таких надо. И сто тридцать уёвую до кучи, чтоб кудахтал до звонка.
8 августачитайте внимательно, смена это 8-10 дней, а не 8 часов.
8 августа