Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

«Жизнь Магнитки» в фотографиях. Городские новости можно не только читать, но и смотреть

Магнитогорск. Все видные и значимые события нашего города публикуются на сайте МагниткаЛайф. Этот специальный проект нашей редакции предназначен для тех пользователей сети, которые не столько любят читать новости, сколько любят их смотреть…

7529 просмотров 1
«Жизнь Магнитки» в фотографиях. Городские новости можно не только читать, но и смотреть

Наверняка наши постоянные читатели уже заметили, что в некоторых своих материалах на «Верстов.Инфо» мы указываем адрес MagnitkaLife.ru, чтобы вы могли посмотреть фоторепортажи с тех или иных значимых для города событий. Если формат «Верстов.Инфо» не дает возможности публиковать фотографии, как говорится, пачками, то это запросто может себе позволить МагниткаЛайф. Несколько месяцев наш новый сайт работал в тестовом режиме. Сейчас, когда обновления на сайте происходят ежедневно, мы решили больше не скрывать наш новый проект от своих читателей.

Конечно, МагниткаЛайф – еще слишком молод, чтобы претендовать на какие-либо комплименты. Но дорабатывать его содержание и внешний вид мы будем уже в эфире. На этом сайте не стоит ждать «много букв», но обязательно будет много иллюстраций. Мы постараемся командировать наших фотокорреспондентов на самые интересные участки городской жизни, потому что понимаем: иногда бывает лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать или прочитать.

Например, уже сегодня наш фотокорреспондент работает в Уфе, где магнитогорский «Металлург» пытается одолеть «Салават Юлаев». Мы подготовили для вас фоторепортажи с «Красы Магнитки» и с «Улицы горящих фонарей». Из последних событий – посетили выставку обезьян и внутреннее заседание магнитогорского отделения «Единой России». Вместе с горожанами поучаствовали в митинге «Крымнаш» и в соревнованиях на ездовых собаках…

В общем, если захотите найти себя на тех или иных городских мероприятиях – перво-наперво загляните на МагниткаЛайф. Кстати, вступив в группу ВК «МагниткаЛайф», вы первыми узнаете о публикации новых фоторепортажей, при этом здесь же мы регулярно разыгрываем интересные призы. Разумеется, чтобы не скучать без работы, мы с удовольствием примем и предложение на съемку вашего мероприятия, будь это спортивное состязание, полицейский рейд или клубная тусовка. За съемку мероприятий денег не берем, но снимаем – с удовольствием!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Редакция «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка