Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
10 мая
9 мая
8 мая
В Магнитке на следующий год принят "жестко социальный" бюджет
За неделю до нового года депутаты приняли во втором окончательном чтении бюджет на 2010 год. В итоге дефицит казенных денег составил 275,5 миллиона рублей. Тем не менее основные социальные расходы бюджета удалось сохранить. По основным цифрам бюджет с первого чтения остался неизменным: общий объем доходов - 5,404 млрд.рублей, расходов – 5,679 млрд.рублей. Дефицит бюджета планируется покрыть за счет остатков бюджета этого года.

Напомним, бюджет сформирован на основе консервативного варианта социально-экономического прогноза развития города Магнитогорска на будущий год.
Как подчеркнул председатель комиссии по бюджету Игорь Виер, по этому году мы недополучили порядка 1 млрд. рублей по сравнению с 2008 годом. Хотя бюджет области оказался в еще более плачевном состоянии, ввиду потери значительной части доходов из-за кризиса региональный бюджет будущего года вынужден был пойти на снижение расходов по социальным статьям. Отрадно, что нашему бюджету удалось сохранить плановые цифры этого года, не пойдя на снижение финансирование социальной сферы. В целом до 80% бюджета города 2010 года направлено на финансирование сфер здравоохранения, образования, культуры, спорта и социальной защиты.
После подробного доклада заместителя Главы города Владимира Ушакова председатель бюджетной комиссии МГСД Игорь Виер поддержал своего коллегу из мэрии и назвал новый бюджет "жестко социальным", уточнив, что затраты на детей и стариков (самых незащищенных категорий населения) составляют две трети расходной части. Депутаты единогласно приняли бюджет во втором чтении.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
На Урале коммунальщиков обязали подготовить подвалы на случай воздушной тревоги Управляющие компании и ТСЖ должны сообщить жителям адреса укрытий. ……………………………………………………………………………………………………. ……Управляющие компании и ТСЖ обязаны довести до сведения жителей информацию о местонахождении временных укрытий. Для этого в подъездах многоквартирных домов разместят памятки с порядком действий при сигнале сирены «Внимание всем!», где будут указаны адрес подвального помещения или подземного пространства, которое можно использовать как укрытие, место хранения ключей от него и порядок доступа. …………………………………………………………… КОММЕНТ: На УРАЛЕ надо знать, Чтобы в ТСЖ бежать, Надо памятки в подъездах, На укрытья поменять, И тогда людей в подвалах, Не засыпет снова «БЛ…ДЬ»
Сегодня, 10:25Непонятно как то написано.. "Выявил нарушения в привлечении к работам осужденных, а какие именно нарушения непонятно, если публикуете статью, может более содержательной она должна быть
Сегодня, 00:19Да никак это существо не ответит, потому что статья о жестоком обращении с животными не работает и никакой правоприменительной практики не имеет. Вот если на это случайно упадёт камень по тупой башке, и оно будет потом до конца жизни ходить и пускать слюну - наступит консенсус.
Вчера, 10:44некуда деньги девать? Возьми да купи беспилотники.
Вчера, 00:07Раз в пару месяцев появляется такой пост, с разным объектом недвижимости, но абсолютно одинаковым текстом
Вчера, 00:07Вообще никакой информации о том, где и какие мероприятия будут проходить Зато 10.05 будем читать о мероприятиях, которые пропустили
Вчера, 00:05Это такая работа, где глубже, там лучше..............
8 маяМолодцы, воспитали предателей, давайте ещё
8 маяИ что теперь с домиком будет? Аукцион или что?
8 маяШестерить любишь!
8 мая
