Ваш регион

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

«Сутки тишины» могут стать громкими

Сегодня в полночь заканчивается любая агитация на округах по выборам мэра Магнитки и депутатов городского Собрания. Ровно сутки даны избирателям, чтобы они могли в спокойной обстановке, без давления и какой бы то ни было агитации принять решение – за кого отдать свой голос. Тем не менее, в некоторых особо «жарких» округах не исключено нарушение этой тишины – кандидаты могут попытаться использовать любую возможность, чтобы привлечь на свою сторону еще хоть несколько избирателей.

5054 просмотра 19
«Сутки тишины» могут стать громкими

Несмотря на агитационное табу, наблюдатели от разных оппонентов будут всерьез следить за «тишиной» на округах. При этом любой намек на агитацию может вызвать много шума со стороны конкурентов. Мы будем следить за такими локальными «войнушками»

Напомним, что расклад сил по двадцати округам сомнений у аналитиков практически не вызывает. Можно констатировать, что выборы депутатов по некоторым округам станут формальностью. В депутатском корпусе четвертого созыва с высокой долей вероятности окажутся «единороссы»: Александр Морозов, Марина Шеметова, Любовь Гампер, Иван Сеничев, Семен Морозов, Дмитрий Мельников, Марина Жемчуева, Игорь Виер, Виктор Токарев, Андрей Ерёмин и некоторые другие кандидаты.

Не исключены сюрпризы по тем округам, где конкуренцию единороссам составляют справедливороссы. Среди наиболее «горячих» - левобережные округа, а также округа № 1, № 11 и № 21, где за единственный мандат спорят сразу по несколько сильных кандидатов.

Магнитогорское информационное агентство намерено в ближайшие два дня держать руку на пульсе и оперативно реагировать на любые скандалы, связанные с незаконной агитацией, подкупом избирателей и другими проявлениями нечистоплотной борьбы.

14 марта все избирательные участки будут ждать горожан с 8 до 20 часов. В ночь с 14 на 15 марта на сайте Verstov.Info мы будем в режиме он-лайн знакомить своих читателей с результатами голосования по каждому округу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка