Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
25 июня
Проведите 8 июля с семьей: вечер, который запомнится надолго
20:00Реклама
- Информация
- ООО «СЕМЕЙНЫЙ ПАРК»
- ИНН
- 7446030799
- ID обявления:
- 2VfnxvWncSw
Презентация нового KIA cee’d. Он создан удивлять!
«Серебряный саквояж» - официальный дилер КИА МОТОРС в г.Магнитогорске - представил любителям надежных и современных автомобилей новый KIA cee’d. Презентация состоялась 13 марта в шоу-руме автосалона. Она прошла в формате дневного, семейного мероприятия. Собравшихся гостей, среди которых было немало детей, приветствовали веселые клоуны, танцоры и акробаты с удивительными яркими номерами. Ведь девиз нового KIA cee’d – создан удивлять!

Дизайн
Дизайнером нового KIA cee’d стал неизменный Питер Шрайер, который внедряет свою концепцию Schreyer Line при рестайлинге и разработке новых моделей Kia Motors. Самые заметные новшества в дизайне KIA cee’d – измененная решетка радиатора, новые противотуманные фары, подкорректированная форма капота придали Сиду динамичности, устремленности, выразительности.
Две версии модели - хетчбек и универсал - наделены инновационными задними фонарями. На боковинах кузова появилась аккуратная выштамповка. Любителей путешествовать удивил багажный отсек универсала - 1664 литра при сложенных задних сидениях. Благодаря особой конструкции пятой двери, позволяющей ей откидываться практически вертикально, доступ в багажник и погрузка удобны даже на самых переполненных парковках. Простору добавилось и в салоне автомобиля.
Салон
Удобные сидения, обшитые новой контрастной тканью, передние кресла с поясничной поддержкой и активными подголовниками, необходимый подлокотник создают атмосферу комфорта и уюта. Также следует отметить мягкий, приятный на ощупь пластик торпедо и обивок дверей, регулируемый в двух направлениях руль и просто-таки огромные зеркала заднего вида. В новом KIA cee’d присутствуют такие приятные приметы истинно современного автомобиля, как поддержка USB и iPod. Но настоящее ощущение удобства новый Сид приберег для водителя. Отлично проработанный эргономичный интерьер, основная консоль, максимально приближенная к водителю, руль с клавишами регулировки громкости высококачественной аудиосистемы - все в новом Сиде на своем месте, все призвано максимально облегчить управление автомобилем.
Оборудование
К убедительным преимуществам нового KIA cee’d можно отнести высокий уровень комфорта и безопасности. Автомобиль оснащен 6 подушками безопасности и получил максимально высокую оценку по безопасности – 5 звезд европейского краш-теста euroNCAP, это самый строгий и самый требовательный краш-тест в мире.
Интегрированная система активного управления объединяет систему стабилизации и электроусилителя, препятствуя усугублению ситуации, вызванной «неправильными» действиями водителя. Так, система делает «неправильные» дейтвия водителя, например, доворот руля в случае сноса передних колес, более трудными, а правильные (распускание руля в случае сноса передних колес) – более легкими.
Система помощи придвижении на уклоне не позволяет автомобилю откатываться назад, при старте на подъеме. Делает процесс начала движения на подъеме более простым и безопасным для водителя, особенно начинающего.
Kick-down переключатель позволяет водителю, при необходимости совершения обгона или резкого ускорения, заставить АКПП переключиться на ступень вниз (необходимо «продавить» педаль газа до пола), тем самым обеспечивая более интенсивный разгон и сокращая время, требуемое для выполнения маневра.
Почему выгодно приобретать автомобили KIA в автоцентре «Серебряный саквояж»?
В автоцентре «Серебряный саквояж» на все автомобили KIA дается 5-ти летняя гарантия или 150 000 км пробега.
Приобретая автомобиль, в автоцентре «Серебряный саквояж» вы автоматически становитесь пользователем услуги «Помощь на дорогах», причем совершенно бесплатно.
Специальные условия приобретения автомобилей по программе KIA FINANCE.
В автоцентре «Серебряный саквояж» при проведении ремонтных работ и при техническом обслуживании используются только оригинальные запчасти. Кстати, у нового KIA cee’d межсервисный интервал составляет 15 000 км пробега, либо один год – согласитесь, это огромный плюс.
Мы приглашаем вас поближе познакомиться с новинкой, сотрудники автоцентра ответят на все ваши вопросы.
Записаться на ТЕСТ-ДРАЙВ вы можете, позвонив по телефону (3519) 31-31-77 .
Автоцентр «Серебряный саквояж», ул.Советская 158/2.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Бердников ответил на вопрос о защищенности Магнитогорска от БПЛА: «Мы город оснащаем определённой аппаратурой» Эта тема прозвучала в рамках недавней встречи градоначальника с коллективом гормолзавода. ………………………………………………………………………………………… Сотрудница предприятия отметила, что задаёт вопрос не только от себя, а от всего отдела, в котором она трудится. По её словам, тема защищённости города металлургов от беспилотников очень волнует всех горожан. ………………………………………………………………………………. – Может, есть какая-то конкретика? Какие меры предпринимаются, чтобы защитить город от БПЛА? ………………………………………………………………………………………… Сергей Бердников заверил, что определённые меры в этом направлении предпринимаются. Правда, конкретики, по его словам, никто не скажет, потому что её нет. ………………………………………………………………………………… – Это не секрет. Просто конкретика на месте не стоит. Сегодня мы город оснащаем определённой аппаратурой, которая в определённое время будет реагировать на определённые угрозы. Если будут угрозы другие, то эта аппаратура может не спасти. Тогда будут другие меры. Я повторюсь, что если вам кто-то конкретно скажет, что вы можете спать спокойно в любом случае, то это неправда. Потому что ничего на месте не стоит. А американцы вообще говорят, что всё это ерунда. Главное – программное обеспечение. Говорят, что они владеют миром и всё смогут отключить и без войны. И без света оставить, и без воды, и без ракет. Сегодня угроза у нас комплексная, и недостаточно просто защищаться от пролетающей пули или дрона. Ещё раз повторю, что меры принимаются. Те, кто должен этим заниматься, они занимаются, поверьте. Всё на контроле у определённых структур. Бердников, заметил, что сегодня никто не может давать никаких гарантий, в том числе если речь идёт о безопасности. …………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это не секрет опять, Что просрали надо знать, В девяностые Россию, Вместе с обороной «БЛ…..ДЬ»
Вчера, 11:17Экс-губернатор Челябинской области Дубровский стал фигурантом дела о взятке в 34 млн рублей Деньги уроженец Магнитогорска получил за общее покровительство, которое оказывал компаниям, принадлежавшим бывшему менеджеру «Южуралмоста» и экс-руководителю отдела ФСБ в Златоусте. …………………………………………………………………………………. Информация о взятке в 34 млн рублей прозвучала в ходе судебных слушаний в Советском районном суде Челябинска – они проходят по делу Елены Краснихиной, ранее занимавшей менеджерскую должность в семье Дубровских, пишет 74.ру. Следствие считает, что Краснихина передала Дубровскому через его любовницу 34 миллиона рублей. По её собственным показаниям на заседании, деньги она сняла со счетов Геннадия Вильшенко – бывшего менеджера компании «Южуралмост» и экс-руководителя отдела ФСБ в Златоусте. По словам Краснихиной, покровительство дорожникам со стороны областной власти длилось не один год. Именно при губернаторстве Дубровского «отлучать Южуралмост» и «Южуралавтобан» получали самые крупные дорожные подряды ………………………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Чтоб подряды получать, Надо у людей узнать, Губернатор, где Дубровский, Где ЮЖБАН в натуре «БЛ….ДЬ»
24 июняА что не 28.06 выложили новость?
24 июня"Sergei1970"! Евгений Гончаров - правозащитник. Бесплатно помогает людям отстаивать их права. А из его ответа в интервью видно, что ему 61 год. Ты рекомендуешь специалисту, получившему необходимое образование, работать не по профессии, а обязательно на ММК, заводе, фабрике, производя руками спички, рельсы, гвозди или, наконец, пшеницу на комбайне убирать... Ты, нигилист, сам то, где работаешь? К статье на "Верстов.Инфо" 23 апреля про очередную аварию на ТЭЦ (не поленился, нашел), я написал комментарий, что жителям Правобережного района холодно, снова приходится спать в одежде и т.д.. Что ты ответил? Ты написал, что задолбала эта жара, батареи жарят, и лучше бы в прохладе полежать под одеялом. Я тебя пригласил к себе с одеялом и раскладушкой, полежать в трусах в прохладе. Но главное - ты написал, что вентиля на батареях не меняли лет 75, и ты не можешь регулировать тепло и вынужден ставить к батареям по два ведра воды. Послушай, работник ММК, завода, фабрики и комбайнер по совместительству. Судя по нику, тебе минимум 56 лет. Как же ты такой трудоголик за последние лет тридцать не поменял вентиля на батареях в своей же квартире?! Твой ник уже набил оскомину всем читателям. Если ты сел за комп или взял в руки смартфон, можно сушить весла. Сплошной лавиной ты строчишь комментарии ко всем статьям. И везде одно - человеконенавистничество! Ты - закоренелый нудный мизантроп, который, наверное, пашет в поле, сея пшеницу, приходит домой, а там его никто не любит. Ну, тогда держитесь, читатели "Верстов.Инфо". На твой очередной пук даже сегодня в 12 дня уже написали: "Верстов инфо! Пожалуйста, заблокируйте этого дебила. Ну нельзя же это допускать, такую чушь пишет." Я не призываю тебя заблокировать. С такими сергеями удобнее показывать людям, что быть таким, как ты, крайне не желательно. Желчью можно захлебнуться.
23 июняТак и не дождавшись обещанного..)) Что-бы покупать интим услуги, нужно оформить Страховку, от Д.. бизма и от острой нехватки моск малэнкий)
23 июняИм многим уже нужна профилактика и тех.обслуживание. На многих не горят почти половина лампочек. Уже стало непонятно чз сколько минут приедет
23 июняВерстов инфо! Пожалуйста, заблокируйте этого дебила. Ну нельзя же это допускать, такую чушь пишет.
23 июняНе перестаю удивляться как люди меняются или ловко маскируются. Когда Дубровский работал в ЛПЦ 5 мастером по сборке прокатных валков, был очень тихий и даже застенчивый. Порой его скованность и молчаливость вызывала даже некую жалость. А на поверку выясняется: «Вот тебе, бабушка, и Борисов день!»
22 июняи на ММК мертвые душенки просочились) в каких цехах передовики трудятся?
22 июняЭто что то более похоже на истину.
21 июня
