Лента новостей
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 | 31 |
24 сентября
23 сентября
SOPRANO Турецкого отметит 15-летний юбилей туром по России
08:20Реклама
- Информация
- ИП Турецкая Наталья Михайловна
- ИНН
- 770365092935
- ID обявления:
- LdtCKXRnY
22 сентября
Депутаты ЗСО единогласно признали Юревича своим губернатором
Сегодня в Челябинске депутаты областного Законодательного Собрания утвердили кандидатуру Михаила Валерьевича Юревича на должность Губернатора Челябинской области. «За» проголосовали все 57 парламентариев, находящихся в зале заседания. На историческое заседание ЗСО прибыли все депутаты от Магнитогорска, свое место в зале занял даже депутат Виктор Рашников, что случатся нечасто...
Таким образом, прогнозы аналитиков «Верстов.Инфо» пока сбываются: первые лица ОАО ММК единогласно поддержали кандидатуру, предложенную Дмитрием Медведевым.
Как сообщил агентству «Доступ» Виктор Рашников, «со старым губернатором мы пережили два кризиса, 98-го года и нынешний, и все это время вы видели, что область двигалась, развивалась. Но передача эстафеты неизбежна».
По словам Виктора Рашникова, смена губернатора вызвана необходимостью прихода более молодых руководителей. «Думаю, у Михаила Юревича потенциала должно хватить», – сказал глава ММК. Виктор Рашников также отметил, что «лишь единицы понимают, насколько это сложно – руководить областью», и выразил уверенность, что с приходом Михаила Юревича область «должна развиваться правильно».
Официально Михаил Юревич приступит к исполнению губернаторских полномочий 22 апреля – когда закончится срок Петра Сумина. Надо полагать, что в течение месяца нынешний и будущий губернаторы Южного Урала будут вместе разбираться со всеми нюансами руководства областью. Передача власти произойдет абсолютно безболезненно для всех, кто в ней задействован.
Как мы прогнозировали, пока в должности вице-губернатора остается работать магнитогорец Евгений Редин. Если новый губернатор оставит его в своей команде и после 22 апреля, то можно считать протянутую Юревичу для приветствия руку Рашникова пожатой.
Сомнений, что так оно и будет, практически не осталось после того, как Юревич в своем приветственном слове подчеркнул: "Только преемственность политической власти, экономической и социальной политики является гарантом развития Южного Урала".
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Куда смотрит президент? Вопрос не к нему. В нашей стране пока никто не отменял капитализм и олигархов, для которых самое главное - прибыль, а не удешевление товара, которого в стране избыток. На том свете им платиновые карточки и не нужны, они ими пользуются сейчас. А Сталина и вообще социализма на этом свете давно нет. Но если помнить слова Ленина "Учиться, учиться и учиться", будет понятно, хотя бы то, что экономическая теория и жизнь - две большие разницы.
Вчера, 23:47Кроме того, интересно, что написано, медведь бурый. Видно, кто-то представляет, что на Южном Урале могут быть белые или гризли :). Медведи, между прочим ходят по дорогам не только в России. А в целом, новость не очень положительная. Места обитания и кормовая база диких зверей ухудшаются из-за отношения людей к природе. И люди могут стать жертвами зверей, только не те, от которых зависит состояние природы.
Вчера, 23:45А то, может, и горнолыжную трассу, чтобы была не только в Абзаково, а рядом с городом :). Не городскую инфраструктуру же ему улучшать. Вообще, заголовок статьи говорит сам за себя - "владелец ММК Рашников". Капитализм, олигархия и все, что из этого следует.
Вчера, 23:37Ничего нового в вашем комментарии нет. На всех соответствующих сайтах все то же самое про зависть, про "сперва добейся" и т.д. Был бы у таких "добропыхателей" (так сказать, антоним к слову "злопыхатели" :) ), ум не такой скудный, который они "находят" у "злопыхателей", было бы интереснее читать. А такое скучно. Сам Виктор Филиппович маловероятно, что прочитает их комментарии, да и не очень ему нужна их защита.
Вчера, 23:35ну а за движение на пересечении шико и московская штраф за движение по полосам не пора ввести!! а то там анархия!
Вчера, 21:52развалил весь общественный транспорт в городе
Вчера, 21:44спасибо большое Виктору Филлиповичу за огромный труд по превращению города -завода в город сад Единственный в России и наверно в мире с такими дизайнерскими и ландшафными решениями и обьемами продуманность и органичная застройка всего паркка Место куда хочется возвращаться в любое время года снова и снова Большое Вам Человеческое спасибо А злопыхают здесь те кто в своей жизни ничего кроме сидения вечером у подьезда с пивом не сделал и не добился не научился ничему кроме как открывать это пиво и злопыхать Для их скудного ума Притяжение как как прибытие пришельцов с другой планты Не было Не верю и Вдруг такая красота что в скудном умишке даже не помещается Ну да бог с ними Как говорят на востоке Собака лает караван идет
Вчера, 20:28Ну как всегда... окрестности Магнитогорска... почему нельзя написать как есть - в Кизильском районе. Кому интересен мишка, всяко эту новость прочитают.
Вчера, 20:20Не мудрено. С таким главой мало кто хочет работать. По слухам и зам главы по городскому хозяйству или по имуществу и правовым вопросам тоже покидает свой пост. Какие по счету ушедшие заместители этого главы уже и сосчитать трудно.
Вчера, 19:00Почему б не открыть яхтенный клуб , а то ему скучно .И организовать регату "Европа -Азия" с международным участием выходцев с Азии и Китая .
Вчера, 18:19