Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
11 мая
10 мая
Пели песни вместе со звездами. Магнитогорцы «зажгли» на гала-шоу «SuperДети Поколения М».
Магнитогорск. В минувшую пятницу магнитогорцы побывали на гала-шоу «SuperДети Поколения М», которое прошло во Дворце культуры имени Серго Орджоникидзе.

Полный зал Дворца культуры металлургов имени Серго Орджоникидзе хором пел любимые песни вместе с юными звездами проекта «SuperДети Поколения М». Выступления уже известных зрителям участников шоу «Голос.Дети» были дополнены вокальными и танцевальными номерами талантливых магнитогорцев. По итогам состоявшихся накануне творческих конкурсов, лучшей вокалисткой города стала Ангелина Плеханова, солистка студии «Винни-пух», а лидером «Танцевального баттла» была признана студия танца Star Dust. Главным призом для победителей стала возможность выступить на одной сцене со звездными коллегами. Яркое мероприятие было организовано компанией МТС в рамках творческо-благотворительного проекта «Поколение М», целями которого являются развитие творческих способностей детей по различным направлениям искусства, а также сбор средств на лечение тяжелобольных ребятишек.
Перед началом концерта была организована пресс-конференция, на которой организаторы более подробно рассказали про связь МТС с «Поколением М».
Стоит отметить, что за годы работы проекта «Поколение М» было собрано более 16 миллионов рублей, которые были направлены на операции 49 детям.
Руководитель подразделения МТС в Магнитогорске Евгений Харлов рассказал, что «Поколение М» стирает границу между крупными и малыми городами.
Лысенко добавила, что образовательная программа построена на занятиях с профессиональными педагогами в области вокала, блогинга, актерского мастерства и телевидения. Так, по вокальному направлению партнером проекта является продюсерский центр «Эколь». Артисты центра выступают в качестве хендлайнеров концертов.
Солистам шоу «SuperДети Поколения М» Ивану Харитонову и Дарье Волосевич были адресованы вопросы о том, как ребята справляются с волнением перед выступлением, как им удается совмещать концертные туры и учебу в школе. Артисты признались, что не успели еще увидеть город, но надеялись после концерта успеть прогуляться по местным улицам.
Главные зрители концерта – дети, которые вместе с солистами пели песни, включали фонарики на телефоне под романтичные композиции и покидали свои места, в надежде дать «пять» любимчику на сцене.
Юная зрительница Настя Сергеенко рассказала, что больше всего она любит слушать Дарью Волосевич.
В финале концерта в зрительный зал посыпались огромные воздушные шары.
Отметим, что 30 сентября ребята выступят с концертом в Челябинске во дворце спорта «Юность».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Так они на этом месте постоянно ночуют с вечера до утра.
Вчера, 22:59Евгений, спасибо за поздравление.Такой ВЕЛИКИЙ праздник. Такие поздравления очень сплачивают людей, делают нас не равнодушными к прошлым и нынешним подвигам нашего ВЕЛИКОГО НАРОДА-НАРОДА ПОБЕДИТЕЛЯ. Ещё раз благодарю. Всех с праздником!!!
Вчера, 20:14Долго еще над людьми будут издеваться? То мотопробег, то велопробег, то крестный ход, то просто забег, то бесконечные ремонты. В притяжении своем бегайте ходите и ездите
Вчера, 18:32Зачем нам эта новость?
Вчера, 15:12Гончаров! Ты как всегда на высоте! Прекрасное поздравление, шикарный клип! Продолжай в том же духе! Всех с Днем Победы!
Вчера, 14:24Евгений! Спасибо Вам огромное за любимую песню о войне и за такое правильное и искреннее поздравление!❤️
10 маяОднако, трогает! Душевно...
10 маяНепонятно как то написано.. "Выявил нарушения в привлечении к работам осужденных, а какие именно нарушения непонятно, если публикуете статью, может более содержательной она должна быть
10 маяДа никак это существо не ответит, потому что статья о жестоком обращении с животными не работает и никакой правоприменительной практики не имеет. Вот если на это случайно упадёт камень по тупой башке, и оно будет потом до конца жизни ходить и пускать слюну - наступит консенсус.
9 маянекуда деньги девать? Возьми да купи беспилотники.
9 мая