Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
4 февраля
Досугово-деловой центр «72˚F» на территории санатория «Юбилейный» – локация, где есть всё!
16:00Реклама
- Информация
- ООО «Санаторий «Юбилейный»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxveHzX3
Приятное с полезным! Каникулы на Мальте можно совместить с изучением английского языка
Магнитогорск. Центр образования за рубежом начал знакомить горожан с выгодными турами будущего лета для детей и подростков. Сегодня речь пойдет о Мальте…

Центр образования за рубежом предлагает магнитогорским школьникам в возрасте от 8 до 13 лет провести увлекательные и полезные каникулы на Мальте, совместив шикарный отдых с очень полезным мероприятием — глубоким погружением в английскую языковую среду.
Заезд состоится с 28 июня 2020 года. Проживание — в резиденции. А сама школа в мальтийском Сент-Джулиансе отличается следующими преимуществами:
- гарантированно лучшие цены;
- британское руководство школы;
- современная школа;
- прекрасное расположение в Сент-Джулиансе;
- школа с бассейном;
- высокообразованные преподаватели.
Языковая Школа недавно получила престижную международную аккредитацию EAQUALS за отличное качество преподавания английского языка – это максимальные оценки в 11-ти из 12-ти категорий (2018) и стала одной из лучших аккредитованных школ на Мальте.
Школа расположена в центре туристического города Сент-Джулианс. Недалеко от школы находится вся необходимая инфраструктура: банки, магазины, два торговых центра, кинотеатры и боулинг-центр. До пляжа в заливе Святого Джулиана из школы можно дойти пешком за несколько минут.
![]() |
![]() |
![]() |
Просторные и светлые учебные аудитории оборудованы кондиционерами, большой конференц-зал, бесплатное интернет-кафе, столовая, а также библиотека, где можно взять напрокат книги и DVD. Терраса с бассейном, располагающаяся на крыше, является одним из самых привлекательных мест нашей школы и основным местом встреч. А еще у школы есть свой пляж! Руководитель нашей школы наряду с университетским образованием имеет 20-летний опыт работы в языковой школе, а весь обучающий персонал обладает соответствующей профессиональной подготовкой международных институтов Oxford и Cambridge в качестве преподавателей английского как иностранного.
Обучение в школе идеально подойдет студентам, которые любят развлечения и активный отдых, но при этом хотели бы узнать что-то новое о культуре и истории Мальты. На острове не может быть скучно, ведь выбор досуга огромен – от пляжей и развлекательных центров до исторических достопримечательностей и удивительных природных уголков Cредиземноморья.
Стоимость такого увлекательного обучения: 1795 евро.
В стоимость включено: 20 уроков английского языка в неделю, регистрационный сбор, учебные материалы, вступительный тест и сертификат о прохождении курса и подтверждении посещаемости, использование интернет-класса и бесплатный Wi-Fi, приветственная вечеринка с барбекю и прохладительными напитками, еженедельно 2 экскурсии, поездки с преподавателем, послеобеденная развлекательная программа каждый день, абонемент на посещение пляжного клуба, полная программа мероприятий, полный пансион, номер с кондиционером, ТВ в спальне, терраса для загара на крыше + джакузи, закрытый и открытый бассейны, бесплатный доступ в многофункциональный спортивный центр в соседнем парке, сопровождение руководителем группы.
Дополнительно оплачиваются: авиаперелет, виза и медицинская страховка.
По поводу участия в группе можно обращаться в Центр образования за рубежом по телефону: 29-00-88.

Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Фамилия его не Шариков случайно?
Сегодня, 16:19Поэт, ты кроме матов слов других не знаешь? Данное слово видимо самое любимое... Тебе до Маяковского и Есенина далеко, не старайся. Как у них не выйдет написать.
Сегодня, 13:47Не забудьте подать декларацию о выигрыше и заплатить налог :)
Вчера, 11:38Сначала товар примерить, а потом уж деньги отмерить. А по другому мошки (мошенники) работают. "ему пример другим наука".............
2 февраляГрадоначальник разъяснил. Все понятно и вроде бы логично, хороший градоначальник. Было бы непонятно-плохой градоначальник. Только все же надо оборудовать "специально отведенные скользкие места", дабы дети не скатывались из палисадника на дорогу... Вспомните про "борьбу с диареей путем запрета туалетов"
2 февраляПросто хотелось обратить внимание, что эта так называемая "горка", находящаяся за домом на Ленина 88/4 образовалась из-за того, что дом стоит на возвышенности и дети по сути скатываются из полисадника сразу на дорогу, по которой проезжают автомобили. Уже были случаи когда водители в последний момент успевали затормозить, сигналят, делают замечание детям, но они продолжают скатываться, что создаёт опасную ситуацию на дороге
2 февраляДада! перекопать всё надо, а то ишь!
1 февралятак теперь стихийных горок будет еще больше, просто в разы, если все доступные горки по городу уничтожили!
1 февраляНа последнем фото у женщины видна четкая реакция на его речи. При чем тут дорожная сеть? Про детские горки спросили! На Курантах горки снесли (по контракту только в феврале демонтаж), по городу металлические горки или закрыли или спилили, в ДЗК Абзаково даже горку закрыли - везде скользкие места? И при чем тут дороги вообще? Ты детей города зимней забавы своим решением лишил! Когда же этому городу повезет с руководителем уже?
1 февраляХочу обратить внимание Администрацию города на самовольно организованную горку, созданную за домом по пр. Ленина 88/4. Дети скатываются с горки на санках, тюбингах прямо под колеса проезжающих автомобилей. Неоднократные замечания детям и их родителям к результату не приводят, дети продолжают кататься с горы. Просьба принять меры, пока не случилось ЧП
1 февраля