Ваш регион

-7°

утром -6°

днем +4°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

22 марта

Новости / ВИП-новость29 ноября 2019

«Вкусняшки»! Любимый магнитогорцами «Бисквит» отмечает трехлетие

Магнитогорск. Первый магазин сети кондитерских «Бисквит» открылся в канун Нового 2016 года и практически сразу завоевал признание покупателей. Сеть насчитывает уже 17 магазинов, которые расположены не только в черте города, но и за его пределами.

7297 просмотров

Магазины «Бисквит» отличаются широким ассортиментом кондитерских изделий, среди которых пирожные, торты с разнообразными начинками и на заказ, рулеты, печенья, профитроли и эклеры.

«Бисквит» предлагает большой ассортимент выпечки с мясными и сладкими начинками, пироги и пирожки из слоеного, дрожжевого и песочного теста, которое всегда есть в продаже для любителей печь дома.

В производстве используется только качественное сырье российских производителей, без использования консервантов, вкусовых добавок и яичного порошка.

В магазинах предлагаются горячие и прохладительные напитки, а также молочный коктейль собственного производства, с которым очень приятно присесть за столик и отведать какую-нибудь «вкусняшку».

Сеть кондитерских «Бисквит» на протяжении всей деятельности занимается благотворительностью: помогает детишкам в детских домах, участвует в различных детских мероприятиях, сотрудничает с «Клубом молодых металлургов» и благотворительными фондами.

Главная задача работы кондитерских сети «Бисквит» – это сохранить высокое качество продукции при относительно демократичных ценах. Поэтому девиз сети «Бисквит»: «Необыкновенный вкус по обыкновенным ценам».

Кафе-кондитерская «Бисквит» находится по адресу: проспект Карла Маркса, 178, 1 этаж. Адреса филиалов по ссылке: https://go.2gis.com/3yszr
«Бисквит» в соцсетях: vk.com/club176829737.
«Вкусняшки»! Любимый магнитогорцами «Бисквит» отмечает трехлетие

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка