Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
4 декабря
В диагностическом центре АНО «ЦКМСЧ» можно быстро и качественно пройти ультразвуковое исследование
18:00Реклама
- Информация
- АНО «ЦКМСЧ»
- ИНН
- 7445019792
- ID обявления:
- 2VfnxxWyZi9
Новогодние комплекты в Билайне: HONOR X9d с выгодой 7 тысяч рублей, бонусными рублями и пауэрбанком
14:30Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5xjKmTX
Вы не пожалеете! Отличным подарком на Новый год будут билеты на концерт ДиДюЛи
Магнитогорск. Четвертого марта в Магнитогорске состоится небывалый по размаху концерт гитариста-виртуоза ДиДюЛи с его группой и в сопровождении симфонического оркестра.

Два года назад ДиДюЛя в Магнитогорске собрал полный зал. Тогда виртуоз выступал в сопровождении камерного оркестра. Теперь Маэстро будет выступать в сопровождении Симфонического оркестра! Те, кто не попал на концерт, могут насладиться еще более грандиозным событием. Концерт состоится 4 марта 2020 года в 19:00 в ДКМ имени Серго Орджоникидзе.
Вместе с ДиДюЛей и его группой на сцену поднимутся 45 оркестрантов. Красивые и запоминающиеся мелодии ДиДюЛи в жанре фолк и фьюжн с элементами стиля нью-эйдж в оркестровом звучании приобрели особое очарование, которым маэстро спешит поделиться со слушателями Магнитогорска.
Во время концерта помимо уже известных и полюбившихся широкой публике произведений слушателей ожидают новые, необыкновенные по красоте пьесы.
«Идея работы с симфоническим оркестром – это, без преувеличения, моя давняя мечта, к осуществлению которой я планомерно шел год за годом, – признается музыкант. – Судьба мне подарила встречу с замечательной и талантливой Ли Отта. Ли Отта – дирижер, оркестровщик, композитор, теоретик и практик музыки. Она удивительным образом понимает и чувствует современный симфонический звук, инструментальную симфоническую музыку. Знакомство с Ли Отта перевернуло мое сознание и представление о многих вещах в мире музыки. Я как инструменталист и композитор очень многому у нее научился.
Наш первый совместный эксперимент с симфоническим звуком начался в 2007 году. Мы записали альбом "Музыка неснятого кино", в котором была представлена акустическая гитара в сопровождении симфонической аранжировки и оркестра. Получилась очень интересная и кропотливая работа. Конечно, это был колоссальный для меня опыт, благодаря которому я открыл совершенно новый алгоритм работы, технологии записи и сочинения, и работы с симфоническим материалом. С 2007 года мы вынашивали идею большого совместного проекта. Итогом стал выход в 2014 году пластинки лучших произведений ДиДюЛи в сопровождении симфонического оркестра.
Именно этот альбом и стал основой новой концертной программы "ДиДюЛя со своей группой и большим симфоническим оркестром", которую мы представим слушателям в Магнитогорске. Я надеюсь, что это будет настоящее музыкальное явление в современной симфонической музыке!»
Билет на грандиозный концерт будет очень неожиданным и достойным подарком к Новому году для ваших родных! Продажа уже открыта! Приобретайте электронные билеты по ссылке, также билеты можно купить в кассе ДКМ имени Серго Орджоникидзе. Касса работает ежедневно с 10:00 до 19:00, включая выходные. Справки по телефону 45-45-46.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
демонтаж невозможен без представленного проекта, так что они в курсе...
Вчера, 21:13Хотел мужичок рыбку съесть, а пришлось на... сесть
3 декабряОно не сырое, а парное.
3 декабряДосидит второй срок до сентября 2026 года и свалит из города может в Москву или Челябинск "на повышение" если не догонят из правоохранительных органов. Компромат в ФСБ есть на каждого, но не дают ход делу пока....как с Измалковым и Тефтелевым.
3 декабряИстория ничему не учит - В Советском Союзе золотая лихорадка рубежа 1920–1930-х была государственным предприятием, целью которого было финансирование индустриализации и создание национального золотого запаса. Сталин обратил внимание на золотодобычу только с началом промышленного рывка. В конце 1927 года он вызвал к себе старого большевика Александра Павловича Серебровского, к тому времени уже отличившегося в деле восстановления нефтяной промышленности, и назначил его председателем только что созданного «Союззолота». В Советской России в тот год добыли всего около 20 т чистого золота, но Сталин поставил задачу по-большевистски смело: догнать и перегнать Трансвааль — мирового лидера, выдававшего более 300 т чистого золота в год! Поток золота в хранилища Госбанка стал расти. Возвращаясь к анализу калифорнийской золотой лихорадки, Сталин проинформировал Серебровского, что поначалу на золотых приисках Калифорнии работали старатели, вручную, в условиях, ярко описанных Брет Гартом. Он добавил: «Старатели и у нас могут сыграть важную роль».Очень существенное заявление. В то время, в 1927 году, старатели-одиночки еще скитались по золотоносным участкам, просто потому, что коммунисты не утруждали себя добычей золота. Высокопоставленные коммунисты планировали тогда, однако, объявить вне закона всех единоличников, будь то крестьян или мелких городских торговцев либо ремесленников. Но Сталин, выходит, собирался даже тогда использовать старателей-одиночек. Позднее, как мы увидим, ему пришлось спорить с другими коммунистическими лидерами по этому вопросу, и победить только после временного отступления. Старатели открывали для «Союззолота» много новых золотых месторождений, и отбивать у них охоту казалось неразумным.С 1932 года к «гражданской» золотодобыче, находившейся в ведении Наркомата тяжелой промышленности. Во второй половине 1930-х годов СССР вышел на второе место в мире по золотодобыче, обогнав США и Канаду и уступая, хотя и с огромным отрывом, только Южной Африке, годовая добыча которой к концу десятилетия приблизилась к 400-тонной отметке. Это сделали частные старатели!!! Вопрос в чем? Незаконный оборот или незаконная добыча золота? Если добыча не доказана то надо переквалифицировать в незаконный оборот золота. Как показывает судебная практика - судьи не хотят оправдательных приговоров; подсудимые имеют право на реабилитация и компенсацию морального вреда за незаконное привлечение заведомо невиновного! А по мнению даже нынешних Сталин тиран. Не простили ему победу в войне; как сказал У. Черчилль "Он взял страну в лаптях и передал её с ядерной бомбой". Читайте историю!
3 декабряЮжноуральцам рекомендуют отказаться от использования личного автотранспорта, воспользоваться общественным и дышать полной грудью!
3 декабря"Мэрия Магнитогорска также не в курсе планов застройщика." Ужас! а мэрия в курсе чего-нибудь в этом городе? Так то вроде не ларек сносят!
3 декабрятебе не надо, а бердникову надо!
3 декабряНа вопрос, что вокруг чего вращается - Земля вокруг Солнца, или Солнце вокруг Земли, прапорщик ответил уклончиво:"Да пошел ты нк такой то матери...."
3 декабряЧелябинские власти отказались обеспечивать водоснабжение поселка Джабык
3 декабря
