Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
6 июня
5 июня
АВТОВАЗ и Билайн договорились о сотрудничестве в сфере цифровизации и автоматизации
19:58Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5z2ri4z
Приобрести автомобиль с выгодой до 10%*... Сказка? Нет, реальность!
Магнитогорск. Как вы считаете: означает ли решение о покупке автомобиля, что планы на отпуск в этом году придется отложить?

Т-Моторс, официальный дилер Volkswagen в Магнитогорске и Челябинской области заявляет: конечно нет!
Ведь Volkswagen запустил специальные акции на покупку Volkswagen Polo: «Положись на Polo» и «Твой старт с Volkswagen».
Вы получаете выгоду до 10% от стоимости автомобиля, если приобретаете его в кредит.
Кстати, вот вам и бюджет на летний отдых всей семьёй!
Polo был первым в истории Volkswagen автомобилем, специально разработанным для России. При его проектировании учитывались климатические условия эксплуатации, состояние дорог и качество топлива. Модель прошла длительный цикл дорожных испытаний в различных регионах страны. В результате Polo получил оцинкованный в местах, наиболее подверженных коррозии, кузов (12 лет гарантии – это вам не шутки!), мощный и неприхотливый двигатель и усиленную подвеску.
А еще, благодаря увеличенной емкости аккумуляторной батарей и мощности стартера, холодный запуск двигателя на Volkswagen Polo возможен даже при температуре до -36 градусов Цельсия. Согласитесь – для нашей зимы более, чем актуально.
Уже более 500 000 (!!!) российских автовладельцев успели на личном опыте оценить достоинства Volkswagen Polo. Эта модель оптимально подходит для наших условий эксплуатации, сохраняя при этом неизменно высокое немецкое качество. Не случайно в России Volkswagen Polo является одним из лидеров продаж своего сегмента.
Спешите! Ведь январе вы можете приобрести легендарный Polo в Т-Моторс на специальных условиях.
Квалифицированные менеджеры подберут нужные опции и любой из девяти (!) цветов окраски кузова, а еще предложат пройти тест-драйв, чтобы вы окончательно убедились в правильности своего выбора.
Узнайте подробности акции на сайте: www.vw-magnitogorsk.ru.
Т-Моторс, официальный дилер Volkswagen в Магнитогорск и Челябинской области
пр. Ленина, 95 Б,
+7 3519 586-586.
15 км трассы Магнитогорск – Абзаково,
+7 3514 333-444,
* С 15 по 31 января 2020 г. действует дополнительная выгода на приобретение автомобиля Volkswagen Polo – 10% от стоимости автомобиля по акциям «Твой старт с Volkswagen» и «Положись на Polo»!Акция действительна до 31.01.2020 г.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Посмотрите на сайте чекко ру по этот "рейтинг". Контора по данным ФНС России: недостоверный адрес (их там нет по факту), нулевая финансовая отчётность, короче пустой барабан с ген директором "Армани".
Вчера, 09:19Все, как в басне Крылова про кукушку и петуха. Надо же, эти деятели (и Мазуль и, сообщенные им фамилии) убеждены, что были и есть полезными! Были, для развала СССР, ельцинского присвоения беззащитных ценностей великой страны, сведения в ноль местного самоуправления (формально что-то есть, всего лишь) и т.д. (перечень "заслуг" большой).
Вчера, 08:26Хиппарь это правозащитник Гончаров, а вот Мазуля вообще не узнал.....
5 июняАнонимное и пустенькое интервью. Действительно ни о чём, поэтому к концу у меня тоже начали глаза слипаться... Единственное, что хотелось бы отметить по поводу зелёного холма городской свалки, так это то, что появилась там какая-то свинья, которая под гору этого холма сбрасывает свои синие мешки с мусором. Со стороны кладбища это очень даже видно. Поэтому найдите эту свинью и эти мешки затолкайте ему в какое-нибудь место. Это и будет вкладом прокуратуры в природоохранную деятельность!
5 июняВладимир Всеволодович! Ну Вам ли не знать, кто такой Стас Наумов и его босс Вадим Клювгант? И чего ж Вы сейчас пиарите Наумова как магнитогорца, который уже 30 лет не живёт в Магнитогорске? Может, Вы и сами на четверть века затерялись в пространстве? К тому же очень задел Ваш тезис о том, что неважно, от кого избирается г-н Наумов, лишь бы был депутатом. Если он от партии, то пусть перед партией и отчитывается, что конкретно сделал за пять прошедших лет. У нас, якобы, был уже так называемый "народный" депутат г-н Бахметьев, который избирался для того, чтобы "поправить" муниципальное законодательство. В результате "поправил" пенсионный возраст! Что же касается г-на Наумова, то из виртуального общения с ним я понял, что человек стоит на позициях государства, а не на позициях народа. Например, на вопрос, почему у нас такой бензин дорогой, он ответил: "Ну а что вы хотите, государству нужны деньги на войну!" Так вот пускай от Правительства и избирается! P.S. Кстати, а на последнем снимке, что за хиппарь посередине? Не узнал - богатым будет!
5 июняЯ считаю, что в обязательном порядке нужно лишать этих невменяшек дееспособности, заменять айфоны на кнопочные телефоны, полностью отключать интернет и заставлять оплачивать издержки по поимке мошенников. Вот тогда, возможно, и будет какой-то толк...
5 июняну удивлён, надеюсь, адвокат поможет суду разобраться.
5 июняОчень многа букав! Ниасилил!
4 июняГореть в аду этим мракобесам!
4 июняАвтором заметки точно подмечено, что картины отражают темперамент автора. Будучи знакомым с Александром Чекалиным, однозначно соглашусь с тем, что его личностный склад характеризуется как раз «не аккуратной проработкой деталей, а мощным выплеском эмоций».
4 июня