Лента новостей
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
21 апреля
«Водительская комиссия» возобновляет работу в городской больнице № 1
14:06Реклама
- Информация
- ГАУЗ «Городская больница № 1 им. Г. И. Дробышева г. Магнитогорск»
- ИНН
- 7445040385
- ID обявления:
- 2Vfnxvj46DW
День рождения Мебельного центра «Счастье»! Дарим подарки за покупки!
Магнитогорск. В честь дня рождения 14, 15 и 16 февраля Мебельный центр «Счастье» дарит подарки каждому покупателю!

Если вы задумались о новом эксклюзивном дизайне интерьера, если вы мечтаете о красивом уютном доме, то вам непременно нужно обратиться в Мебельный центр «Счастье».
Мебельный центр «Счастье» - это невероятно большой ассортимент всего, что может быть необходимо для создания неповторимого уютного интерьера вашей мечты в одном месте по самым приятным ценам: все от кухонь до стильных аксессуаров:
- роскошная мягкая мебель;
- уютные спальни и гостиные;
- стильные функциональные кухни «Мария»;
- разнообразные обеденные группы;
- большой выбор эксклюзивного декора и утонченных ароматов для дома;
- высококачественное постельное белье и посуда.
Мебельный центр «Счастье» объединяет лучшие специализированные мебельные бренды с широким ассортиментом такие как кухни «Мария», кухни «Едим Дома», «Мебель Москва», Perrino, Kreind, ESF, «Юнусов&K», Allant, «Пинск Древ», AERO, Garda Decor.
Оставьте все заботы по меблировке нашим специалистам, которые помогут собрать идеальный образ вашего дома, начиная от подбора мебели и заканчивая освещением и предметами интерьера!
Помимо выгодных цен и безукоризненного качества товара мы предлагаем своим клиентам дисконтную систему по картам Happy Group*.
В Мебельном центре «Счастье» есть все, чтобы ваш интерьер, ваш дом и ваша жизнь были счастливыми!
Мы ждем вас ежедневно с 10:00 до 20:00 часов.
ТЦ «Европейский», пр. Ленина, 115 (цокольный этаж).
* Подробную информацию о дисконтной карте Happy Group уточняйте на сайте happygroup.ru.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Зря. Дебилов надо наказывать
Сегодня, 18:43А на белом седане долбоящер что, не мог посигналить или поморгать ?. Если ты остановился и пропускаешь, значит видишь дорогу и контролируешь проезд того, кого решил пропустить. Оказал медвежью услугу...
Сегодня, 16:52наконец то
Сегодня, 10:07Так им дебилам!
Сегодня, 08:33В России предлагают запретить привлекать сотрудников к субботникам Понятие «субботник» отсутствует в Трудовом кодексе, а принудительный труд в РФ запрещён. …………………………………………………………………………………… Удаляй, не удаляй, На Земле наступит РАЙ, Если срать все будут вместе, Чистота тогда прощай. И Народ и депутат, Будут срать на все подряд, Дык наверно Кодекс надо, Заменить в натуре «БЛ…ДЬ»
Вчера, 10:39Мошенники убедили жителя Магнитогорска в необходимости перейти по ссылке В результате мошеннических действий неизвестных мужчина потерял часть своей зарплаты. ………………………………………………………………………………………… Дык наверно надо «БЛ……ДЬ», Чтобы ссылки открывать, Надо знать по переписке, Кто в «ДРУЗЬЯХ» У нас опять
Вчера, 10:16До тех пор, пока дегенератов-поджигателей не будут ловить, и сажать на долгие годы, впаяв миллионные штрафы, ничего не изменится. Никакие взывания к сознательности и полумеры в виде смехотворных штрафов тут не помогут.
Вчера, 08:11Вообще-то по отношению к женщинам строгий режим не применяется. Они сидят только на общем режиме. Поэтому, прежде чем такие статейки писать, не грех было бы авторам ознакомиться с уголовно-процессуальным кодексом!
Вчера, 00:43Как обычно, сплошной позитифффффффчик и не слова О......
19 апреляДействительно ,строгач это лишнее. Верни переплаченное и штраф двойной, и живи дальше честно....
19 апреля