Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
15 декабря
«Я не понимаю пофигистов в России». Уроженка Магнитогорска, живущая в Испании, рассказала, как перенесла коронавирус
Магнитогорск – Барселона. Оксана Аксёненко уже несколько лет живет с мужем и маленьким сыном в Испании. Недавно супруги переболели коронавирусом.

Историю нашей землячки рассказала в своем Instagram другая уроженка Магнитогорска, журналистка Дарья Долинина. Как оказалось, первым заболел супруг Оксаны, который работает врачом в одной из клиник Барселоны. Скорее всего, коронавирусом он заразился на работе. По словам девушки, несколько дней у него держалась высокая температура, которую было невозможно сбить.
Пока супруг был на лечении в больнице, Оксана оставалась дома с маленьким ребенком. Вскоре она тоже почувствовала тревожные симптомы: слабость, кашель, низкое давление. По ее словам, температуры не было, но девушка буквально начала терять сознание.
Оксана рассказывает, что эта болезнь похожа на грипп, но намного сильнее поражает организм. Причем не только легкие, но и сердце, почки, горло, нос – все индивидуально.
При этом девушка отмечает, что в Испании уже чувствуется нехватка тестов на коронавирус. И это при том, что заболевших в стране уже более 150 тысяч человек. Но, по мнению Оксаны, заразившихся намного больше.
При этом девушка отмечает, что, несмотря на тяжелую ситуацию в Испании с коронавирусом, там все равно есть так называемые COVID-диссиденты. Переболев вместе с мужем COVID-19, Оксана на себе ощутила, насколько серьезен вирус, пришедший из Китая.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Этот снаряд надо вообще запретить. На нем чисто технически нельзя использовать страховку. Колесо - убийца.
Сегодня, 18:53Этот снаряд надо вообще запретить. На нем чисто технически нельзя использовать страховку. Колесо - убийца.
Сегодня, 18:53Отец артистки, погибшей в Магнитогорске на «Колесе смелости», подал иск к Росгосцирку Напомним, трагедия произошла в июне этого года. Девушка упала на манеж с высоты около пяти метров. ……………………………………………………………………………………. ………Суд приходит к выводу, что между Викторией Баландиной и ответчиком соглашения о личном выполнении ею работы в качестве артиста цирка не имелось. ………. Артистка в тренировках участвовала по своей инициативе, режиму рабочего времени не подчинялась, руководству цирка и филиала о её пребывании известно не было», – указано в решении суда. ………………………………………………………………………………………… Коммент: Дык, наверно надо знать, Чтобы следствие начать, И найти у акробатов, Кто их в Цирк пускает «БЛ….ДЬ». ….Чтобы трюки совершать Труд, народу продавать
Сегодня, 12:46Хоть бы раз озвучили калькуляцию, откуда такие цифры?
Сегодня, 11:43А счего,такое повышение?Всегда и по закону повышение шло на уровень инфляции за прошедший год.а она будет 7%.,поэтому и индексация пенсий -на 7,6%-а за ЖКХ нам выложили 16%-???Это кто то считать не умеет? Аферту -Без акцепта!!!Нет согласия!!!
Сегодня, 07:07Мозякин точно наша гордость. Жаль, не очень оценили именно у нас, в городе!
Вчера, 22:11Надо думать как удержать имеющихся специалистов. И задаться вопросом почему такая утечка кадров.
Вчера, 11:15У ВСЕХ детских учреждений в ДВА РАЗА увеличить высоту лежачих полицаев, самое простое решение!
13 декабряОптимизация продолжается, нет у революции начала! нет у революции конца!! Где таких берут, и кто таких держит!?
13 декабряДа ему бесполезно говорить, никогда не признаёт ошибки и вину чиновнгиков. Также и по озеленению , когда вырубают деревья, по остановкам и пр.
13 декабря