Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Отменяем комиссию за оплату услуг ЖКХ! Друзьям помогаем!

Магнитогорск. Из-за принятых в стране карантинных мер обязательные платежи за коммунальные услуги для многих стали непростой задачей. Как же заплатить меньше?

8901 просмотр
Отменяем комиссию за оплату услуг ЖКХ! Друзьям помогаем!

Сервис МоbiCash с пониманием относится к заботам своих пользователей и старается поддержать их в сложное время. МоbiCash вводит специальные условия для жителей Магнитогорска. В период карантина отменяем комиссию за коммунальные платежи в многоквартирных домах при оплате картами Кредит Урал Банка, а в поселках – при оплате любой банковской картой.

Чтобы не нарушать режим самоизоляции, оплачивайте услуги ЖКХ с помощью сервиса MobiCash – удобно, просто, не выходя из дома!

Что для этого нужно?

1. Скачать бесплатное приложение в App Store или Play Market.

2. Зарегистрировать в разделе «Кошелек» банковскую карту (можно несколько, в том числе кредитную) или воспользоваться для платежа технологией Apple Pay или Samsung Pay.

3. Активировать программу лояльности, чтобы получать бонусы. 

Теперь вы можете совершать платежи в любое удобное для вас время.

Осталось лишь отсканировать QR-код с платежной квитанции или завести шаблон в разделе «Предприятия» на нужной странице.

Не принесли квитанцию вовремя? Не беда, сформируйте счет самостоятельно на странице нужного предприятия в приложении. После первого платежа на смартфон будут приходить ежемесячные push-уведомления со счетами на оплату коммунальных услуг. Согласитесь, это удобно!

Передавать показания приборов учета тоже не составит труда, просто зайдите в приложение на страницу нужного предприятия в удобное для вас время и передайте данные.

А еще нельзя не упомянуть о выгоде при оплате через сервис. Совершая платежи по MobiCash и участвуя в программе лояльности, вы накапливаете бонусы, которые можно обменять на сертификаты и оплатить ими у партнеров сервиса до 100 % стоимости товара или услуги. За свой первый платеж по MobiCash вы сразу заработаете 100 бонусов. А скоро партнеров станет еще больше, команда MobiCash работает над этим и в ближайшее время порадует пользователей MobiCash новой информацией.

Полный перечень предприятий, принимающих оплату по MobiCash, смотрите в приложении.

С MobiCash вы можете оплачивать не только услуги ЖКХ, но и доставку еды, питьевой воды и других товаров и даже заправлять автомобиль без контакта с персоналом на АГЗС. Подробности смотрите в приложении.

Не откладывайте удобства и выгоду на завтра, попробуйте MobiCash сегодня – и вы оцените все преимущества сервиса!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Реклама

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка