Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
4 февраля
3 февраля
Проценты по кредиту за наш счёт! «Регинас» компенсирует переплату за новый Nissan
В Магнитогорске реализуют кроссоверы Nissan на беспрецедентных условиях, которые продлятся до 12 июня 2020 года. Особые привилегии «Регинас» приготовил для работников бюджетной сферы и сотрудников ПАО «ММК».

Итак, на что можно рассчитывать при покупке нового Nissan в «Регинас»?
1. Переплата по кредиту за счет дилера!
Как известно, в первый год пользования кредитом – самая большая переплата процентов. Поэтому все, что вам нужно:
– выбрать новый автомобиль;
– рассчитать кредит;
– в графике платежей найти графу «переплата» за первый год – эту сумму дилер вам компенсирует1.
Например, вы покупаете Nissan Qashqai XE 2020 года выпуска за 1 440 000 рублей. Первоначальный взнос – 30 %, кредит на 36 месяцев. Переплата процентов в первый год составит 90 735 рублей – эту сумму вам компенсирует «Регинас».
Интересно, не правда ли? Но это еще не все!
3. Дополнительный бонус до 300 000 рублей при сдаче своего автомобиля в трейд-ин.
4. Оценка вашего автомобиля по рыночной цене. И это не пустые обещания – убедитесь сами.
5. КАСКО в подарок на весь модельный ряд при покупке в кредит.
6. До 12 июня сохраняются цены марта.
7. Более 150 автомобилей в наличии и с ПТС.
8. 5 лет гарантийной поддержки на все автомобили.
«Регинас» улучшит любое конкурентное предложение – настолько дилер уверен в уникальности своих условий.
До мечты – один клик. Оставьте онлайн-заявку или звоните по телефону (3519) 418-418.
«Регинас» – официальный дилер NISSAN работает для вас ежедневно.
Магнитогорск, ул. Зеленый лог, 53.
#вРегинасЗаМечтой
__________________________
1Компенсация процентов по кредиту предоставляется за счет выгоды на приобретаемый автомобиль в размере суммы переплаты в течение первого года кредита, но не более 150 000 руб.
2Кредит предоставляют банки-партнеры – Совком Банк, ВТБ, Кредит Европа Банк и др.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Не забудьте подать декларацию о выигрыше и заплатить налог :)
Вчера, 11:38Сначала товар примерить, а потом уж деньги отмерить. А по другому мошки (мошенники) работают. "ему пример другим наука".............
2 февраляГрадоначальник разъяснил. Все понятно и вроде бы логично, хороший градоначальник. Было бы непонятно-плохой градоначальник. Только все же надо оборудовать "специально отведенные скользкие места", дабы дети не скатывались из палисадника на дорогу... Вспомните про "борьбу с диареей путем запрета туалетов"
2 февраляПросто хотелось обратить внимание, что эта так называемая "горка", находящаяся за домом на Ленина 88/4 образовалась из-за того, что дом стоит на возвышенности и дети по сути скатываются из полисадника сразу на дорогу, по которой проезжают автомобили. Уже были случаи когда водители в последний момент успевали затормозить, сигналят, делают замечание детям, но они продолжают скатываться, что создаёт опасную ситуацию на дороге
2 февраляДада! перекопать всё надо, а то ишь!
1 февралятак теперь стихийных горок будет еще больше, просто в разы, если все доступные горки по городу уничтожили!
1 февраляНа последнем фото у женщины видна четкая реакция на его речи. При чем тут дорожная сеть? Про детские горки спросили! На Курантах горки снесли (по контракту только в феврале демонтаж), по городу металлические горки или закрыли или спилили, в ДЗК Абзаково даже горку закрыли - везде скользкие места? И при чем тут дороги вообще? Ты детей города зимней забавы своим решением лишил! Когда же этому городу повезет с руководителем уже?
1 февраляХочу обратить внимание Администрацию города на самовольно организованную горку, созданную за домом по пр. Ленина 88/4. Дети скатываются с горки на санках, тюбингах прямо под колеса проезжающих автомобилей. Неоднократные замечания детям и их родителям к результату не приводят, дети продолжают кататься с горы. Просьба принять меры, пока не случилось ЧП
1 февралякогда уже эти выводы приведут к конкретным решениям? что не стройка, где заказчик администрация - то скандал.
1 февраляЗолотое яичко у мужика. Курочка Ряба курит в сторонке...
1 февраля