Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
12 марта
Билайн запустил продажу сим-карт в «Ленте» и «Монетке»
15:45Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5yEJJEu
Перемены – всегда к лучшему! Пробуйте новое!
Магнитогорск. В нашем городе, кажется, запустили новый флешмоб. Люди фотографируются с призывами радоваться и улыбаться в любой ситуации! Рассказываем, что нам известно о неожиданной акции.


Магнитогорцы призывают своих земляков находить положительные моменты в любой ситуации. Да, карантин затронул все сферы, ограничил наши контакты и на неопределенный срок лишил нас всех привычных развлечений, однако это не повод унывать! Взгляните на свою жизнь по-другому.
Знакомьтесь – сервис MobiCash! Многие жители города уже оценили его по достоинству, а сейчас, в эти трудные минуты, предоставляемая сервисом возможность дистанционной оплаты особенно кстати!
Кроме того, заботясь о каждом жителе нашего города, сервис проводит беспрецедентную акцию: 0 % комиссии при оплате коммунальных услуг по карте Кредит Урал Банка для жителей многоквартирных домов и при оплате любой картой для всех проживающих в частном секторе.
Для активации MobiCash нужно просто скачать приложение с App Store или Play Market, привязать любую банковскую карту (или Apple Pay/Samsung Pay) – и можно пользоваться отличным удобным сервисом. Пробовать новое всегда интересно!
Обязательно поделитесь информацией с друзьями, чтобы и они могли оценить удобство и выгоду MobiCash, ведь сервис предлагает отличную программу лояльности с кэшбэком в виде бонусов.
За все коммунальные платежи MobiCash начисляет бонусы, которыми, обменяв их на сертификаты прямо в приложении, можно оплачивать до 100 % стоимости товаров и услуг у партнеров сервиса.
Список предприятий-партнеров постоянно расширяется. Так, недавно его пополнили онлайн-кинотеатры Okko и MEGOGO, а совсем скоро сертификатами можно будет оплатить электронные и аудиокниги в электронной библиотеке Bookmate и интернет-сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.
Подробности о программе лояльности и список предприятий, за товары и услуги которых вы можете расплатиться бонусами, смотрите на сайте mobicash.ru. В скором времени партнеров станет еще больше, так что следите за новостями!
Сейчас к сервису бесконтактных платежей MobiCash подключаются многие торгово-сервисные предприятия и управляющие компании Магнитогорска, поэтому возможностей для дистанционной оплаты с помощью сервиса с каждым днем становится все больше. При этом не нужен личный контакт с персоналом, достаточно лишь смартфона. Если вы не нашли предприятие в приложении, просто отсканируйте QR-код с квитанции и направьте его нам, и специалисты оперативно подключат это предприятие.
А еще MobiCash поможет обезопасить ваших старших родственников, находящихся в группе риска, потому что с MobiCash у вас есть возможность оплатить их счета за коммунальные услуги.
Более того, вы сможете получать push-уведомления с напоминанием об оплате уже после первого платежа. Это очень удобно, ведь не нужно будет задумываться о том, чтобы не пропустить очередной платеж.
И это еще не все: передать показания приборов учета вы тоже можете через MobiCash.
Так что скачивайте приложение MobiCash и пользуйтесь всеми преимуществами сервиса, не выходя из дома.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
она уже не только ножки раздвинула, но и булки.
Вчера, 18:19Так война идёт. А вы что хотели, чтобы Украина ножки раздвинула?)))
Вчера, 13:29Это что за пиццерия у которой 400 т. рублей ежемесячно исчезало не заметно или хозяин спал???)))
11 мартаУже лет 5 обещает умные светофоры
11 мартаТам кладбище в 100 метрах, какие овощи там выращивать рехнулись?
10 мартаДети подолгу ждут маршрутки хоть в секцию, хоть в школу. Вечером, если рабочая бригада уже уехала, вообще практически бесполезно ждать маршрутку. Однажды высадили моего ребёнка за несколько остановок до дома, поскольку в маршрутки больше никого не было и везти одного ребёнка до конечной он не захотел. Маршрутки в большинстве уже убитые и часто не довозят пассажиров по причине поломок, что касаемо чистоты в салоне, так это вообще отдельная история. Так за что платить то??? За то что он просто есть???
10 мартаСущество лишить прав пожизненно, ввиду очевидной невменяемости последнего. Пешком пусть ходит, если природа обделила мозгами и зрением.
9 мартаМинстрой Челябинской области потребовал от мэрии Магнитогорска вернуть более 18 млн рублей Иск областного министерства недавно рассматривал Арбитражный суд. ………………………………………………………………………………………… Представители минстроя в иске заявили, что ещё в начале 2023 года предоставили городскому бюджету субсидию из областной казны. Речь идёт о сумме в 181,8 млн рублей. Эти средства были выделены муниципалитету на капитальные вложения в объекты социального обслуживания населения на 2023 год. Деньги пошли на реконструкцию корпусов и инженерных сетей детского загородного комплекса «Абзаково». ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Чтобы деньги выделять, Есть у нас в «ЗАКОНЕ ТЕНДЕР», Надо провести опять.
8 мартаПрикольно)
7 марта88 тысяч - это круглая сумма? Друзья, купите учебник математики за пятый класс!
6 марта