Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / ВИП-новость24 августа 2020

Полезный совет родителям. Как заработать при оплате допобразования и питания школьников?

Многие магнитогорцы используют различные способы для оплаты услуг учреждений дополнительного образования, а также услуг ПЦ «Аксиома» по оплате школьного питания, школьного допобразования и внесения добровольных пожертвований.

5309 просмотров

При этом сложно оплачивать все вышеперечисленные услуги с помощью разных инструментов. Сервис MobiCash дает возможность не только заплатить за услуги учебных заведений в одном приложении и в любое удобное время, но и возвращает родителям до 10 % от уплаченной суммы. Согласитесь, это заманчивое предложение.

Немного о сервисе MobiCash и о том, как он работает.

MobiCash – это бесплатное мобильное приложение, разработанное специалистами компании Compass Plus (г. Магнитогорск), которое позволяет оплачивать разнообразные счета безопасно и выгодно. Родители, уже платившие в приложении, утверждают, что оно просто и удобно в применении.

Да, пользоваться приложением настолько легко, что справится даже ребенок. Итак, все по порядку.

1. Скачайте приложение из App Store или Play Market или отсканируйте QR-код с макета.

2. Зарегистрируйте в разделе «Кошелек» любую банковскую карту (можно несколько, в том числе кредитную) или используйте для платежа технологию Apple Pay/Samsung Pay.

3. Активируйте программу лояльности «Для друзей», чтобы получать кэшбэк бонусами и использовать их у предприятий-партнеров.

Готово! Теперь можно оплачивать образовательные услуги и питание школьников с выгодой. Достаточно отсканировать QR-код с платежной квитанции или завести шаблон в разделе «Предприятия» на нужной странице.
Полезный совет родителям. Как заработать при оплате допобразования и питания школьников?

А еще MobiCash станет вашим незаменимым помощником: уведомит об окончании средств на счете для оплаты школьного питания, и вы сможете мгновенно пополнить лицевой счет ребенка.

И напоследок о главном. За все платежи сервис начисляет кэшбэк бонусами, которые можно обменять на сертификаты номиналом от 100 до 1 000 рублей и оплатить ими до 100 % стоимости заказа в кафе-мороженом «Баскин Роббинс», пиццерии Pizza House, итальянском ресторане «Мон Плезир ITALIANO», можно потратить сертификаты на услуги мужской цирюльни «Секач», купить цветы в салоне «Белая лилия», приобрести художественные товары в лавке «Евушка» и автомобильные – в магазине автозапчастей Deutsch Auto Market, а можно помыть машину на автомойке «Чистый город» или Mr.Cap.

Кроме того, можно потратить бонусные сертификаты на подписку в онлайн-кинотеатре Okko, медиасервисе MEGOGO или интернет-сервисах Bookmate и ЛитРес и наслаждаться фильмами, сериалами и книгами.

MobiCash подготовил для всех родителей уникальное предложение: каждому новому пользователю, установившему приложение с помощью QR-кода с макета, сервис подарит сертификат на 100 рублей за первый платеж на любую сумму.

Если вы хотите оплачивать образовательные услуги удобно и выгодно, пользуйтесь приложением MobiCash, и вы обязательно оцените его преимущества.

Нужной организации не оказалось в списке партнеров MobiCash? Не переживайте, ее оперативно зарегистрируют лично для вас. Для этого просто отсканируйте с помощью MobiCash QR-код с квитанции или обратитесь к MobiCash в Instagram, «ВКонтакте» или через службу поддержки в приложении.

C подробными условиями программы лояльности «Для друзей» можно ознакомиться на сайте или в приложении.

Важное дополнение!

Вы можете быть уверены в безопасности данных своих банковских карт.

Разработчик и поставщик сервиса MobiCash – международная компания Compass Plus, которая занимается не только разработкой банковского программного обеспечения, но и является гарантом сохранности данных государственных банков по всему миру.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Реклама

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка