Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +25°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / ВИП-новость23 ноября 2020

Почему доставка продуктов на дом через СберМаркет – это удобно?

Современный темп жизни диктует свои правила. Хочется за меньшее время успеть как можно больше.

6549 просмотров

К счастью, есть удобные сервисы, позволяющие в современных реалиях экономить не только силы, но и здоровье. Один из них – доставка товаров первой необходимости на дом через СберМаркет.

Многие хозяйки предпочитают закупаться впрок. В магазинах им помогает тележка, а вот на пути домой приходится все брать в свои руки. Чтобы не таскать в руках тяжелые сумки, многие жители Магнитогорска перешли на доставку продуктов на дом через СберМаркет.

С помощью сервиса доставки удобно приобретать тяжелые товары, а также продукты в больших объемах, которые долго хранятся. Например, 1 кг замороженных сырников, 2,5 кг картофельных котлет или 1,5 кг блинчиков, гречку, рис, муку и многое другое. Всего этого хватит на долгое время, чтобы не ломать голову, что приготовить на ужин.
Почему доставка продуктов на дом через СберМаркет – это удобно?

Если вы еще не готовы делегировать сервису выбор скоропортящихся продуктов, рыбы или мяса, можно начать тестировать услугу с заказа бытовой химии и других непродуктовых позиций. Тем более что товары можно приобрести с существенной скидкой и не придется самостоятельно нести покупки до квартиры.

СберМаркет уважает и ценит своих клиентов, поэтому тщательно обучает своих сотрудников, чтобы они выбирали только самые качественные товары и свежие продукты. Сервис предлагает широкий ассортимент товаров, который недоступен в магазинах около дома.

На сайте и в приложении СберМаркет есть отдельная категория товаров со скидками. Все спецпредложения – в одном месте, а значит, не нужно перемещаться по огромному супермаркету в поисках скидочных товаров.

Десятки тысяч людей по всей России каждый день доверяют СберМаркету заботу о выборе продуктов и товаров для всей семьи. Заказывая на дом, вы сможете существенно сэкономить силы, потому что нет необходимости ехать в магазин, ходить между рядами торгового зала, стоять в очереди на кассе и возвращаться домой. Нужно просто зайти на сайт или в приложение, выбрать товары, сделать заказ и забрать покупки у курьера. Все это клиент может осуществить не покидая квартиры, буквально за считанные минуты. Оплата заказа – картой онлайн или при получении заказа. В Магнитогорске заказ можно оформить из торговых сетей «МЕТРО», «ЛЕНТА» и «АШАН».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка