Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
22 марта
Новый JAECOO J6 готов к приключениям
09:00Реклама
- Информация
- ООО «Сильвер-Авто ПЛЮС»
- ИНН
- 7455027496
- ID обявления:
- 2VfnxwPhtUR
21 марта
«Это работа благородных и мужественных людей». В Магнитогорске отметили День спасателя и 30-летие МЧС России
Магнитогорск. Сегодня, 28 декабря, состоялся торжественный митинг, посвященный празднованию Дня спасателя Российской Федерации и 30-й годовщине со дня основания МЧС России.

25 декабря начальнику магнитогорского гарнизона полковнику внутренней службы Дмитрию Лебедеву вручили государственную медаль «За спасение погибавших». Это высшая награда у сотрудников МЧС. Медаль ему вручили за работу во время трагических событий двухлетней давности. Наверное, все помнят фотографию, облетевшую все мировые СМИ, как он бежит с 10-месячным малышом Ваней Фокиным на руках. Конечно же, не только за это он заслужил медаль, Лебедев находился на месте трагедии круглые сутки, пока не достали тело последнего человека, погибшего под завалами дома. Сам Дмитрий Лебедев рассказал корреспонденту «Верстов.Инфо», что медаль уже прикрепил на китель, который повесил в шкаф.
Торжественный митинг прошел у 25-й пожарно-спасательной части. Огнеборцев и спасателей приехали поздравить глава Магнитогорска Сергей Бердников, председатель городского Собрания Александр Морозов, директор по охране труда, промышленной безопасности и экологии ПАО «ММК» Григорий Щуров.
После речи градоначальник вручил Дмитрию Лебедеву благодарственное письмо, отметив, что он великолепный командир и городу с ним повезло. Затем Бердников отметил почетными грамотами за добросовестный труд и других сотрудников гарнизона.
Слово взял Дмитрий Лебедев. Он напомнил, что каждый день сотрудники МЧС рискуют своей жизнью, чтобы спасти чужую. Что люди, которые пришли в эту профессию, не герои, они просто выполняют свою работу.
Григорий Щуров после своей поздравительной речи вручил сертификат на приобретение спортивных тренажеров для поддержания физической формы личного состава договорного отряда пожарных. Напомним, именно они занимаются тушением возгораний на Магнитогорском металлургическом комбинате. Александр Морозов заметил, что пожарные не отменили праздничный митинг из-за пандемии, потому что у пожарной части есть открытая площадка на свежем воздухе.
Заметим, что не только пожарных и спасателей отметили различными наградами в этот день. Юбилейную медаль в честь 30-летия со дня основания МЧС России передали генеральному директору ММК Павлу Шиляеву. А за проявленное мужество благодарственные письма от начальника Главного управления МЧС по Челябинской области, а также юбилейные медали получили Богдан Дейберт и Руслан Гумеров, которые спасли семью из горевшего дома.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Вот именно, что "выслушал приговор", похихикал в жилетку, да и дальше пошёл по своим делам...
Вчера, 20:37А автомобиль у покупательницы что ли отобрали и вернули владельцу (смотрите заголовок)? А еще хотелось бы спросить, кем и где работает владелец автомобиля, если в 22 года уже катается на "Мерседесе"?
Вчера, 20:35А это как я понял фото лошары?
Вчера, 19:26Наталья! Поздравляем от души! Здоровья и успехов!
Вчера, 18:08Надо этого матершинника перевоспитать---отключить от интернета!
Вчера, 15:22Сергей Бердников попросил жителей Магнитогорска не разбрасывать мусор по городу Глава Магнитогорска привёл в пример известную поговорку: чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. …………………………………………………………………………….. На прошедшем сегодня аппаратном совещании в администрации города подняли тему состояния придомовой территории, газонов после таяния снега. По словам Сергея Бердникова, на газонах, вокруг домов, под окнами после схода снега обнажились горы мусора. ………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Чтобы чисто было «БЛ…ДЬ», Надо у бачков опять, Убирать к ним все подходы, Чтобы через снег шагать.
Вчера, 11:07Жительница Магнитогорска умудрилась вынести из магазина бутылку элитного алкоголя В отдел полиции «Ленинский» УМВД России по городу Магнитогорску поступило заявление от представителя одного из магазинов города. ………………………………………………………………………….. Мужчина рассказал, что обнаружил пропажу бутылки элитного алкоголя с прилавка. Сумма ущерба составила 4 000 рублей. ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать…………………………., Подешевле просто взять……………………………, И тогда бухло на полках, Спрячут, чтоб не «СП….ЗДИТЬ», «БЛ…ДЬ»
Вчера, 10:33А у ГАИ есть лицензия на оружие?
21 мартаМожно ещё один магнит поставить
21 мартаУменьшилось число протоколов от чего?Меньше ходили и ловили нарушителей?
20 марта