Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
22 марта
Новый JAECOO J6 готов к приключениям
09:00Реклама
- Информация
- ООО «Сильвер-Авто ПЛЮС»
- ИНН
- 7455027496
- ID обявления:
- 2VfnxwPhtUR
21 марта
Новый Volkswagen Tiguan. Встречайте в Магнитогорске
Магнитогорск. По результатам ежегодной национальной премии «Автомобиль года 2020 в России» Volkswagen является лидером в номинации «Любимая марка в массовом сегменте».

После впечатляющего успеха премьеры Volkswagen Polo в 2020 году еще одна знаковая и ожидаемая новинка – новый Tiguan.
Уже в январе «Т-Моторс» – официальный дилер Volkswagen – рад представить в Магнитогорске новый Volkswagen Tiguan с обновленным дизайном и технологиями последнего поколения.
Кстати, Volkswagen Tiguan стабильно входит в десятку самых продаваемых кроссоверов в России* и новый Tiguan, безусловно, продолжит традиции неизменной надежности марки и завоюет сердца российских автовладельцев!
Как и ожидалось, внешний дизайн автомобиля заметно изменился: экстерьер украшают новые бамперы, обновленная передняя решетка радиатора, хромированные молдинги, а также новые передние фары IQ.Light и задние фонари с динамическими указателями поворота.
Благодаря использованию алюминия и высокопрочной стали вес автомобиля стал меньше на 50 кг при увеличенных габаритах. Увеличение размеров кузова позволило обеспечить больше пространства как для пассажиров, так и для багажа.
Набор функционального оборудования расширился за счет обновленной мультимедийной системы с возможностями персонализации. Работа с климатической установкой Climatronic теперь переведена в цифровой формат – управлять ее функциями можно с помощью сенсорных регуляторов и кнопок.
В «Т-Моторс» автомобиль доступен в четырех комплектациях: Respect, Status, Exclusive, R-Line и с несколькими бензиновыми двигателями на выбор.
С точки зрения безопасности новое поколение Tiguan оснащено последними системами помощи водителю:
• навигационная система ЭРА ГЛОНАСС;
• система распознавания уровня усталости водителя;
• электронный иммобилайзер;
• электронная система стабилизации;
• активный капот, оснащенный системой защиты пешеходов;
• специальные крепления ISOFIX детских кресел;
• индикатор непристегнутых ремней безопасности;
• передние подушки безопасности с возможностью отключения подушки для пассажира;
• боковые шторки безопасности (спереди и сзади), передние боковые подушки.
Стоимость?
От 1 649 900 р.** без учета действующих акций. Обратите внимание: стартовая стоимость ниже, чем у авто предыдущего поколения!
Уже сегодня вы можете познакомиться с долгожданной новинкой в наших шоу-румах, а также испытать новый Tiguan на тест-драйве.
Ознакомьтесь с перечнем доступных автомобилей и забронируйте понравившийся новый Volkswagen Tiguan прямо сейчас на нашем сайте: www.vw-magnitogorsk.ru
Звоните или приезжайте:
+7 3519 586 586, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 95 Б;
+7 3519 584 585, пос. Смеловский, Придорожная, 5а.
___________
*По результатам ежегодной национальной премии «Автомобиль года в России» Volkswagen является лидером в номинации «Любимая марка в массовом сегменте».
**Указанная стоимость действительна для модели в комплектации Respect (Респект) 1.4 TSI 125 л. с. с МКПП при покупке по Программе trade-in (обмен старого автомобиля Volkswagen на новый) до 31.01.2021.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Вот именно, что "выслушал приговор", похихикал в жилетку, да и дальше пошёл по своим делам...
Вчера, 20:37А автомобиль у покупательницы что ли отобрали и вернули владельцу (смотрите заголовок)? А еще хотелось бы спросить, кем и где работает владелец автомобиля, если в 22 года уже катается на "Мерседесе"?
Вчера, 20:35А это как я понял фото лошары?
Вчера, 19:26Наталья! Поздравляем от души! Здоровья и успехов!
Вчера, 18:08Надо этого матершинника перевоспитать---отключить от интернета!
Вчера, 15:22Сергей Бердников попросил жителей Магнитогорска не разбрасывать мусор по городу Глава Магнитогорска привёл в пример известную поговорку: чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. …………………………………………………………………………….. На прошедшем сегодня аппаратном совещании в администрации города подняли тему состояния придомовой территории, газонов после таяния снега. По словам Сергея Бердникова, на газонах, вокруг домов, под окнами после схода снега обнажились горы мусора. ………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Чтобы чисто было «БЛ…ДЬ», Надо у бачков опять, Убирать к ним все подходы, Чтобы через снег шагать.
Вчера, 11:07Жительница Магнитогорска умудрилась вынести из магазина бутылку элитного алкоголя В отдел полиции «Ленинский» УМВД России по городу Магнитогорску поступило заявление от представителя одного из магазинов города. ………………………………………………………………………….. Мужчина рассказал, что обнаружил пропажу бутылки элитного алкоголя с прилавка. Сумма ущерба составила 4 000 рублей. ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать…………………………., Подешевле просто взять……………………………, И тогда бухло на полках, Спрячут, чтоб не «СП….ЗДИТЬ», «БЛ…ДЬ»
Вчера, 10:33А у ГАИ есть лицензия на оружие?
21 мартаМожно ещё один магнит поставить
21 мартаУменьшилось число протоколов от чего?Меньше ходили и ловили нарушителей?
20 марта