Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
3 февраля
2 февраля
Музыкальное созвездие! Молодёжный фестиваль «Во благо» впервые пройдёт в Магнитогорске
Магнитогорск. Необычный благотворительный фестиваль «Во благо» состоится в нашем городе 11 июня. В ледовой «Арене Металлург» выступят хорошо известные в молодежной тусовке музыканты: YANIX, «Папин Олимпос», Pussykiller, ЭРФО и «Фрешмены Урала».

Среди специальных гостей фестиваля – культовые исполнители современных музыкальных направлений.
![]() |
Yanix – молодой представитель трэпа из Москвы. В музыкальных работах Яниса выраженно отображается оттенок южного рэпа, это как раз тот путь, который интересен исполнителю и которому он верен. Время не заставило себя ждать, и москвич быстро обрел свою аудиторию и публику, которая не обходит его стороной и следит за его успехом.
Каждая новая работа Yanix вызывает незамедлительную реакцию трэп-сообщества и моментально становится одной из самых обсуждаемых тем. Самый яркий представитель новой школы! Рэп-артист № 1 в СНГ, чьи песни моментально разрывают на цитаты, кумир современной молодежи.
«Папин Олимпос» – молодая группа, добившаяся популярности всего за полтора года своего существования, играет мелодичный поп-панк со сверхпозитивным тинейджерским задором. Живьем «Папин Олимпос» – это огромный выброс адреналина, который заставит танцевать даже самого «мертвого» слушателя, ведь по-другому 18-летние музыканты играть пока еще не научились! Популярность группы сравнивают с появлением сверхновой звезды, музыканты совершили самый стремительный рывок от парты волгоградской школы к туру по всей стране.
Первый трек «Темно-оранжевый закат» разлетелся по музыкальным порталам и социальным сетям мгновенно, а слушатели сделали на него множество каверов. Кроме того, группа записала 2 мини-альбома: Survival with Me Come On и «Никакого андеграунда!».
![]() |
Pussykiller – восходящая звезда из Москвы, и – да! – ему всего 18 лет. В этом году Саша громко заявил о себе дебютным альбомом Sexxxtasy, но и этого ему показалось мало, поэтому на головы уже подготовленной аудитории незамедлительно рухнул альбом «21+». Если вдруг каким-то магическим образом вы еще не слышали имя Pussykiller'a, то точно слышали его треки в чартах VK и «Тик Тока».
У тебя есть уникальная возможность увидеть становление молодой звезды, ведь если он не остановится, то следующие концерты будут минимум стадионными.
ЭРФО – набирающий большую популярность молодой артист из Магнитогорска с богатым жизненным опытом. Его песни захватывают душу и имеют глубокую смысловую составляющую, а сам Роман обладает харизмой, безумной энергетикой и создает незабываемое шоу на своих выступлениях.
![]() |
«Фрешмены Урала» – это талантливые, свежие и активные музыканты, которые готовы своей энергией и качественно новой музыкой сделать мероприятие настоящим праздником!
«Фрешмены» проживают в городах Урала, регулярно радуют новым материалом своих слушателей и имеют большие амбиции!
Все артисты коллектива являются представителями новой школы Hip-Hop и пишут музыку в жанрах Trap/Drill/Pop/R'n'B.
Фестиваль состоится 11 июня в 18.00 в «Арене Металлург».
Билеты на грандиозный фестиваль стоят от 600 рублей, их можно купить на сайте и в пунктах продаж Кассы.ру – в «Арене Металлург» и в ТЦ «Семейный парк».
Телефон для справок +7 951 470-28-34.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Сначала товар примерить, а потом уж деньги отмерить. А по другому мошки (мошенники) работают. "ему пример другим наука".............
Вчера, 19:37Градоначальник разъяснил. Все понятно и вроде бы логично, хороший градоначальник. Было бы непонятно-плохой градоначальник. Только все же надо оборудовать "специально отведенные скользкие места", дабы дети не скатывались из палисадника на дорогу... Вспомните про "борьбу с диареей путем запрета туалетов"
Вчера, 10:09Просто хотелось обратить внимание, что эта так называемая "горка", находящаяся за домом на Ленина 88/4 образовалась из-за того, что дом стоит на возвышенности и дети по сути скатываются из полисадника сразу на дорогу, по которой проезжают автомобили. Уже были случаи когда водители в последний момент успевали затормозить, сигналят, делают замечание детям, но они продолжают скатываться, что создаёт опасную ситуацию на дороге
Вчера, 00:40Дада! перекопать всё надо, а то ишь!
1 февралятак теперь стихийных горок будет еще больше, просто в разы, если все доступные горки по городу уничтожили!
1 февраляНа последнем фото у женщины видна четкая реакция на его речи. При чем тут дорожная сеть? Про детские горки спросили! На Курантах горки снесли (по контракту только в феврале демонтаж), по городу металлические горки или закрыли или спилили, в ДЗК Абзаково даже горку закрыли - везде скользкие места? И при чем тут дороги вообще? Ты детей города зимней забавы своим решением лишил! Когда же этому городу повезет с руководителем уже?
1 февраляХочу обратить внимание Администрацию города на самовольно организованную горку, созданную за домом по пр. Ленина 88/4. Дети скатываются с горки на санках, тюбингах прямо под колеса проезжающих автомобилей. Неоднократные замечания детям и их родителям к результату не приводят, дети продолжают кататься с горы. Просьба принять меры, пока не случилось ЧП
1 февралякогда уже эти выводы приведут к конкретным решениям? что не стройка, где заказчик администрация - то скандал.
1 февраляЗолотое яичко у мужика. Курочка Ряба курит в сторонке...
1 февраля...
31 января