Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
20 декабря
19 декабря
Приёмная кампания 2026 в ЮУрГУ: что нужно знать абитуриентам
16:00Реклама
- Информация
- ФГАОУ ВО «ЮУрГУ (НИУ)»
- ИНН
- 7453019764
- ID обявления:
- 2Vfnxwiywzq
Уже 16 апреля! В Магнитогорске состоится торжественное открытие салона KERAMA MARAZZI
Магнитогорск. В честь открытия только три дня – 16, 17 и 18 апреля – KERAMA MARAZZI дарит скидку -20 % на весь ассортимент!

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить о долгожданном открытии нового фирменного салона KERAMA MARAZZI в Магнитогорске!
16 апреля ждем вас на торжественное открытие фирменного салона KERAMA MARAZZI по адресу: пр. Ленина, 135а.
Только три дня – 16, 17 и 18 апреля – мы дарим всем скидку 20 % на весь ассортимент керамической плитки, керамогранита, мозаики, сантехники и мебели для ванных комнат KERAMA MARAZZI.
Посетителей нового фирменного салона ждет огромный выбор керамической плитки и керамического гранита, мозаики и декоративных элементов, включая коллекцию 2020 года MILANO, экспозицию макси- и мини-форматов, а также фирменной сантехники, мебели для ванных комнат и обоев KERAMA MARAZZI.
KERAMA MARAZZI – это лидирующий бренд и крупнейший производитель декоративно-отделочных материалов из керамики: более 370 магазинов в России, странах СНГ, а также в Северной и Восточной Европе.
История бренда началась в 1988 году. KERAMA MARAZZI постоянно движется вперед, модернизирует собственное производство и внедряет новейшее оборудование и современные технологии, что позволяет каждый год создавать и предлагать клиентам уникальную продукцию, отличающую компанию от других.
Одна из инноваций недавнего времени – ультрасовременная линия Continua+. Высокотехнологичное оборудование позволило предложить архитекторам и дизайнерам керамический гранит макси-формата 120х240 см, а также панели СУПЕРМАКСИ-формата 160х320 см, уникального для России.
В новом салоне созданы просторные интерьерные кабины с готовыми интерьерными решениями – отличные наглядные материалы для выбора продукции. Комфортные условия для тех, кто делает ремонт дома, а также специальная удобная зона подбора материала для архитекторов и дизайнеров станут приятным дополнением к покупке.
Опытный и квалифицированный персонал поможет каждому покупателю не только в выборе материала, но и в создании интерьерного решения в уникальной программе KERAMA MARAZZI 3D с возможностью визуализации интерьера своей мечты с поразительной точностью.
Каждый год KERAMA MARAZZI расширяет ассортимент новыми сериями плитки и керамического гранита, и каждый год наша коллекция связана с одним из интересных мест, куда компания и ее клиенты отправляются в своеобразное «керамическое путешествие». Его маршрут в разные годы пролегал через Париж, Британские острова, Скандинавию, Индию, Испанию… В 2020 году источником вдохновения для новой коллекции стал город Милан – столица моды и стиля, хранящая память об эпохе Ренессанса.
В новой капсульной коллекции 2021 Brick Plus представлены керамическая плитка и керамический гранит в актуальном формате «кирпичика» для интерьерной и экстерьерной отделки. В активном ассортименте компании – десятки серий, позволяющих экспериментировать с кирпичной раскладкой в разных вариантах дизайна, от моноколоров до этники.
Вдохновляем на создание стильных интерьеров более 30 лет!
Мы ждем вас в фирменном салоне
KERAMA MARAZZI
по адресу: пр. Ленина, 135а
ежедневно с 10:00 до 20:00.
* Подробности акции уточняйте у продавцов-консультантов салона KERAMA MARAZZI.
** KERAMA MARAZZI – обладатель народной премии «Марка № 1 в России-2019» в категории «Керамическая плитка».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
молодцы. Но главное- обыграть Авангард!
Сегодня, 12:11Хоккеист магнитогорского «Металлурга» отсудил у жены половину стоимости брендовой сумки Суд вынес решение по скандальному бракоразводному процессу Даниила Вовченко и его жены Яны. ………………………………………………………………………………………… Как рассказала женщина в своём аккаунте, хоккеист должен выплатить ей 10 миллионов рублей. Однако решение бывшую супругу чемпиона не устроило ………………………………………………………………………………………… Дык наверно надо знать, Чтобы сумку отдавать, Надо знать куда с ней ходит, И куда пойдет опять…………….., Эта «скромная» жена, Хоккеисту не нужна, Будут и дороже сумки, Их в МАГНИТКЕ до «Х...Я»
Сегодня, 12:01Дык доколе можно «БЛ…ДЬ», Всем у мэрии гонять?
Сегодня, 11:22Всё правильно, сознательное создание угрозы, с последующей её реализацией. Упаковать субстанцию по полной программе, с конфискацией всего в пользу потерпевшей стороны.
Вчера, 18:03Надо было жене отдать ему сумку, пусть ходил бы с ней
Вчера, 17:22скорость в городе почти 170 км/ч, о какой неосторожности идет речь?
Вчера, 16:2826 июЛя
Вчера, 12:57Прям по классике - когда убьют, тогда и приходите.
Вчера, 12:06Сажать существо лет на 10
Вчера, 11:32бегут от него, как от прокаженного...
18 декабря