Лента новостей
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 | 31 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
5 февраля
4 февраля
Уже в пятницу! В Магнитогорске пройдёт уникальный молодёжный фестиваль!
Поколение 21-го века – это поколение творческих идейных людей: танцоров и скейтбордистов, молодых ученых и фотографов, художников и велосипедистов, футболистов и так далее – всех за раз не перечислить!

![]() |
Объединяет их одно: желание развиваться и постоянно браться за что-то новое. Однако, к сожалению, в городе не хватает публичных площадок для продвижения себя и общения, обмена мыслями, идеями и опытом. Но уже скоро такая возможность будет!
11 и 12 июня, в выходные, в ночном клубе «Колибри» по адресу: ул. Набережная, 9 состоится молодежный музыкальный фестиваль «Во Благо».
Ночной клуб «Колибри» приготовил для гостей различные акции на предлагаемый ассортимент.
Приедут молодые и популярные исполнители из Москвы и Новосибирска, а также дебютируют на сцене и магнитогорские исполнители!
11 июня в 18:00 – звезды YANIX и ЭРФО
12 июня в 18:00 – Пуссикиллер, «Фрешмены Урала», рэп-объединение «Траур».
Приглашаем каждого поддержать ребят, вдохновиться атмосферой музыки и постоянного движения, а также просто отдохнуть. Два дня, но тысяча эмоций и впечатлений!
Успей стать участником крупного городского события!
Билеты на фестиваль «ВО БЛАГО» от 800 рублей, их можно купить на сайте и в пунктах продаж Кассы.ру – в Арене «Металлург» и в ТЦ «Семейный парк».
Вы также можете следить за новостями мероприятия и приобрести уникальный ВИП-билет на автограф-фотосессию в официальной группе.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Один наркотой торговал, другой автомобили угонял. А вы им - царство небесное! В аду им гореть за их преступления!
Вчера, 23:54Достали уже со своим словом "воришка"! 35-летний матёрый вор-рецидивист - это не котёнок какой-нибудь, который со стола кусочек колбаски стянул. Называйте вещи своими именами, журналишки!
Вчера, 23:52Кирилл, дорогой мой! У человека вообще-то ОДНО очко! А если у какого-то Дронова их ТРИ, то ему надо просто к хирургам обратиться. Помогут!
Вчера, 23:41А пусть она будет нашей Раисой Максимовной! И вообще, может у женщины всю сознательную жизнь была мечта посетить Париж и сфоткаться с Робаком! Вот посетила и сфоткалась! Поэтому за сбычу мечт! )))
Вчера, 23:39Отдельный оперативный отряд.Все добровольцы.Все спецы.Заходят в село.Нациков ищут.Кого найдут на березе вешают.У них деды эту землю кровью поливали.Они имеют на это право.
Вчера, 20:07Сами первостроители даже не знали такого слова ).
Вчера, 20:07А еще больше пачек втюхать тем, кто устраивает такие магазины и тем, кто их крышует. И объявы есть почти открытые. По всей стране такое. Это не то что получившего посылку с не совсем разрешенными лекарствами за решетку отправлять.
Вчера, 20:05Если есть прием сильнее их приема, надо его показать. Чем больше будет обламываться жулье, тем быстрее до него дойдет, что его клиенты не все лохи. Деду респект.
Вчера, 18:49Может, там выращивают не огурцы, а помидоры или фасоль ). Себестоимость-то дорожает, но ей прикрываются для всяких сговоров и вообще мути. Кто-то чего-то мутит и с ценами и с производством. И с самими посадками. И урожая и жуликов и воров в отдельно взятой области.
Вчера, 18:42Николай Морозов
Вчера, 16:54