Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +25°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Успейте выгодно приобрести! Акция на саженцы гортензии в садовом центре «Зелёный остров»!

Теперь цена на саженцы гортензии стала еще доступнее. При покупке одного саженца второй по такой же цене вы получаете совершенно бесплатно!

6429 просмотров

Кто-то еще не знаком с этим экзотическим великолепием? Гортензия – эффектный цветущий кустарник с просто огромными шапками цветов, который станет местом притяжения вашего зеленого уголка и будет украшать ваш сад с середины лета до осени. А если брать в расчет красивые засохшие соцветия, то и до зимы.
Успейте выгодно приобрести! Акция на саженцы гортензии в садовом центре «Зелёный остров»!

Красота цветущих гортензий завораживает и поражает: огромные шапки цветов покрывают высокие, мощные кусты (высотой до 2 метров). Изысканные цветы меняют свой оттенок к окончанию периода цветения, многие сорта меняют окраску лепестков на зеленую или белую, или даже розовую или красную. Клумба с гортензиями всегда фантастически радужна и красива!

При виде этих цветов возникает ощущение воздушности и легкости, хочется нарвать огромный пушистый букет или посадить целые ряды гортензий, чтобы разноцветные шапки были по обеим сторонам садовой дорожки.
Успейте выгодно приобрести! Акция на саженцы гортензии в садовом центре «Зелёный остров»!

Даже если вы неопытный садовод, среди гортензий очень много видов, не требующих особых условий для выращивания и прекрасно переносящих суровые зимы.

Гортензия поражает роскошью и изяществом. Разнообразные сорта и формы позволяют садоводу выбрать то, что ему особенно по душе. Количество сортов гортензий удивляет!

И саженцы одних из лучших сортов гортензий по привлекательной акции представлены в садовом центре «Зеленый остров»:

гортензия «ванилла фрайз». Ее достоинства заключаются в уникальном переходе оттенка крупнейших соцветий от белого к розовому, в продолжительности и обилии цветения;
Успейте выгодно приобрести! Акция на саженцы гортензии в садовом центре «Зелёный остров»!

гортензия «бобо». Первые бутоны на растении появляются в конце июня, и по мере распускания они превращаются в белоснежные стерильные цветки. Оттенок постепенно сменяется светло-розовой либо бледно-лимонной окраской;

гортензия «лаймлайт» – это что-то фантастическое! Сначала цветы зеленые, затем, если гортензия на солнце, они становятся белыми или нежно-лимонными в зависимости от освещения, а после, ближе к осени, розовеют;

гортензия «сандей фрайз». Цветет начиная с июня белыми и нежно-розовыми цветами, собранными в пирамидальные метелки длиной до 30 см. Сначала они окрашены только в белый цвет, но чуть позже появляется розовый оттенок, а ближе к окончанию цветения – ярко-малиновый;

гортензия «аннабель». Это один из самых популярных сортов гортензии. Успех у садоводов ей обеспечили компактные размеры куста и огромные белые шапки соцветий.
Успейте выгодно приобрести! Акция на саженцы гортензии в садовом центре «Зелёный остров»!

В садовом центре «Зеленый остров» представлен широкий ассортимент не только саженцев гортензий, но и плодовых, декоративных саженцев в кашпо, что очень удобно при посадке в летний период.

*Сроки проведения акции – с 23 июля по 1 августа 2021 г.

Приглашаем вас сделать свой выбор в садовом центре «Зеленый остров» по адресу:

г. Магнитогорск, ул. Советская, 79.

График работы: пн – вс, 9:00 – 20:00, без перерыва и выходных.

Тел. 33-08-31.

Сайт: www.greenisland.ru.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Садовый центр «Зеленый остров», на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка