Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
5 марта
Женщины стали чаще искать яркие впечатления перед 8 марта
19:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5yhaL41
«Стоимость услуг зависит от многих факторов». Что такое похороны без «посредников», или Правда о «торговцах смертью»
Магнитогорск. Ритуальная компания «ЕвроСервис» приняла очередное решение, направленное на пресечение деятельности недобросовестных дельцов и незаконной торговли в Магнитогорске информацией о смерти граждан и так называемого «слива информации».

Суть решения состоит в предоставлении 30-процентной скидки на похороны горожан, умерших в больницах Магнитогорска. Для этого нужно близким покойного, минуя посредничество эвакуационных компаний, всего лишь напрямую обратиться в компанию «ЕвроСервис» по круглосуточному телефону +7 (3519) 55 02 01 и сообщить о случившемся.
В чем выгода ритуальщикам покупать госконтракт за более чем полмиллиона рублей? Кто и за счет каких средств будет в конечном итоге оплачивать их расходы? Какова себестоимость данной услуги? Очевидно, что ритуальная компания должна будет за счет опять-таки своих средств оплатить зарплату агентам и водителям, которые будут переносить и перевозить тела в морг, стоимость упаковочных мешков, бензин и расходные материалы на транспорт, круглосуточную диспетчерскую службу, налоги и взносы… А это еще плюс не одна тысяча рублей к той тысяче, которую платят больнице только лишь за возможность первыми получить доступ к телу и данным родственников умершего.
По его мнению, данные затраты похоронщики компенсируют за счет увеличения стоимости похоронных услуг. Все издержки закладываются в итоговый чек, который в конечном итоге оплачивают родственники. Однако с этим негативным явлением нужно и можно бороться. И компания «ЕвроСервис», со своей стороны, предлагает экономические методы.
Предоставляемая скидка действует на все товары, работы и услуги по организации похорон, то есть на весь чек, включая ритуальные обеды в более чем 20 городских кафе и столовых, с которыми заключены официальные договоры. То есть при прямом обращении в «ЕвроСервис» родственники могут сэкономить 30 % и на чек кафе или столовой, поскольку в случае организации похорон через стороннюю ритуальную компанию средства, составляющие данную скидку, как правило, идут на оплату услуг посредников за предоставленный общепит клиентам.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Круто. Россияне, не обожритесь!
Вчера, 23:44Все это действие напоминает по своей абсурдности сюрреалистические французские фильмы 70-х годов. Всё эти погибшие люди только пушечное мясо имперской агонии. Не более того.
Вчера, 17:48На природу на переднем приводе, до первой лужи
Вчера, 15:15Вероятно хороший бухгалтер! (не оправдываю преступление!). В статье написано, что она в течении пяти лет работодателю голову морочила. 5 лет это 60 месяцев. 24 миллиона на 60 месяцев это по 400 тысяч в месяц. Это что же надо было в бухгалтерские документы вносить, чтобы владелец предприятия хищение таких сумм так долго не замечал?
Вчера, 13:1752-летнее пьяное недоразумение лишить прав и приземлить в трюм на годик-другой. Корыто на утилизацию.
Вчера, 11:50Магнитогорские маршрутчики готовятся поднимать стоимость проезда – сразу до 50 рублей! ………………………………………………………………………………………………………………… Напомним, с 1 января 2026 года подорожал проезд в муниципальном общественном транспорте. Согласно постановлению главы Магнитогорска Сергея Бердникова, билет в автобусах и трамваях «Маггортранса» стал стоить 45 рублей. Вслед за этим о повышении ценника начали задумываться и перевозчики, которые работают на нерегулируемых маршрутах …………………………………………………………………………………… Дык наверно надо знать, Чтобы стоимость поднять, Калькуляцию составить, Надо цены уравнять. И тогда у нас билеты, Будут ровно стоить «БЛ…ДЬ»
Вчера, 11:32Может быть для Александра Бастрыкина это будет открытием, но гражданское общество и за смертную казнь для коррупционеров двумя руками проголосует.
Вчера, 11:20Спохватился, однако. Лет 30, как пора уже!
Вчера, 10:35Раньше вдоль дорог лесополосы сажали Чтобы не переметало...
4 мартаЖитель Челябинской области, угрожавший чужому ребёнку, заплатит солидный штраф В сентябре прошлого года в Коркино подрались двое шестиклассников. Один из мальчишек позвал на подмогу отца. ……………………………………………………………………………… Дык наверно надо знать, Чтоб ребенку угрожать, Надо знать, что у ребенка, Мама есть и папа «БЛ…ДЬ». И в подмогу они тут, К сыну своему придут, Маме с папой на работе…………………………, Иногда поможет суд.
4 марта