Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / ВИП-новость22 сентября 2021

Вторая жизнь базы отдыха «Ручеёк». Акция ко Дню пожилых людей

Магнитогорск. Почти каждому жителю Магнитогорска хорошо знакомо название железнодорожной станции Минутка. Оно ассоциируется с выездами на природу, большими компаниями, поездом «Здоровье», студенчеством.

9051 просмотр 8

Именно здесь, вблизи горнолыжного курорта «Абзаково», располагается база отдыха «Ручеек». Тихий и живописный уголок, скрытый от посторонних глаз в красоте Уральских гор и лесов на берегу реки Малый Кизил, не оставит никого равнодушным!

База отдыха до 2020 года принадлежала ООО «ОСК» и использовалась работниками в основном только в летний период. В остальное же время база простаивала, была невостребованной, ей требовался ремонт.

Вторая жизнь базы отдыха «Ручеёк». Акция ко Дню пожилых людей

Осенью 2020 года директор туристической компании ООО ТК «РОЗА ВЕТРОВ УРАЛ» Нелли Гавина совместно с бизнесменом Сергеем Колебановым выкупили базу отдыха «Ручеек», чтобы восстановить и благоустроить ее.

Было принято решение о постепенной реконструкции базы отдыха, начиная с обеспечения газовым отоплением всех корпусов, заканчивая постройкой кафе для отдыхающих. Желание новых владельцев работать и дарить людям радость дало базе отдыха вторую жизнь.

На сегодняшний день база отдыха «Ручеек» – это 6 корпусов на 14 номеров различной категории и общей вместимостью до 82 человек, готовых принимать гостей круглогодично. Все номера оснащены полностью укомплектованной кухней со всем необходимым для приготовления пищи, спутниковым телевидением, санузлом, беспроводным интернетом WI-FI. На территории имеется вся инфраструктура для комфортного отдыха: столовая, баня на дровах, мангальная зона, тир, прокат велосипедов, детские и спортивные площадки и многое другое.

Сейчас база отдыха «Ручеек» идеально подходит как для индивидуального отдыха, так и для проведения выездных корпоративных мероприятий, свадеб и других торжеств. Формат проведения праздника варьируется от аренды зала до полной организации мероприятия «под ключ».

Вторая жизнь базы отдыха «Ручеёк». Акция ко Дню пожилых людей

Если вы до сих пор не знаете, где будете встречать Новый год, либо ломаете голову, где провести новогодний корпоратив, то база отдыха «Ручеек» с радостью откроет свои двери для вас и ваших гостей.

Вторая жизнь базы отдыха «Ручеёк». Акция ко Дню пожилых людей

Также специально ко Дню пожилого человека база отдыха «Ручеек» подготовила отличное предложение «Серебряный возраст». В течение всего октября для пенсионеров путевка на 5 дней будет обходиться по цене от 5 500 рублей. В стоимость включены проживание, трехразовое питание, трансфер из Магнитогорска и обратно, концерт баяниста!

Ждем всех жителей Магнитогорска и его окрестностей в гости!
Вторая жизнь базы отдыха «Ручеёк». Акция ко Дню пожилых людей

Instagram: www.instagram.com/baza_rucheek

«ВКонтакте»: vk.com/bo_abzakovo_rucheek

Подробную информацию о ценах и условиях проживания можно узнать по телефонам: +7-906-872-36-63; +7-951-771-24-64; +7-922-709-59-94.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

База отдыха «Ручеёк»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка