Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
24 июня
23 июня
Отчим до полусмерти избил двухлетнего ребенка за беспорядок в комнате
Ребенок провел в реанимации пять дней. Дежурный врач приемного покоя детской больницы №3 города Магнитогорска содрогнулся, увидев маленького Илюшу Гусева (имя изменено из этических соображений). Лицо мальчика представляло собой сплошной синяк черного цвета. Глазки заплыли. Гематомы покрыли все тело. Даже пальчики малыша, и те были все в синяках. В сознание ребенок не приходил. Об этом пишет сегодня "Комсомольская правда - Челябинск".

По сигналу, поступившему из детской больницы, сотрудники милиции выяснили, что супруги Гусевы накануне вечером закрыли двух малолетних детей дома, а сами уехали развлекаться. Малыши: годовалый Егорка и двухлетний Илюша - оставались без присмотра взрослых пять часов. Первым домой в три часа ночи заявился папа. Сергею Гусеву не понравилось, что дети устроили кавардак. На полу вперемежку с гвоздями и гайками валялись макароны. Из открытого на кухне крана текла вода, затапливая все вокруг.
- Младшего Егорку Сергей уложил спать - это его родной ребенок, а старшего приемного сына решил, как он говорит, "повоспитывать", - рассказывает начальник следственного отдела при ОВД Магнитогорска по Ленинскому району Наталья Бажанова. - Как именно он это делал, Сергей не помнит, потому что был пьян. Однако при этом очень подробно описывает беспорядок, творившийся в квартире.
Разобравшись с малышом, который еще толком и говорить-то не умеет, Сергей лег спать. Мама Ильши пришла домой только утром, увидев избитого Илюшу, она повезла его на такси в больницу.
Пять дней Илюша пролежал в реанимации. Врачам удалось спасти ему жизнь. По словам медиков, ребенок поступил к ним с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, с субрахноидальным кровоизлиянием мозга и многочисленными гематомами конечностей. Сейчас мальчик пошел на поправку, его перевели в палату общей терапии.
Отчим Илюши задержан и находится в СИЗО. По словам милиционеров, Сергей Гусев - бывший контрактник, служил в миротворческих войсках и участвовал в вооруженных конфликтах на Кавказе, в Таджикистане и Прибалтике. Его жена обратилась в правоохранительные органы, с просьбой не заводить на супруга уголовное дело. Мама Илюши готова простить мужу случившееся. Впрочем, спрашивать ее об этом никто не будет. Согласно статье 111 УК (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) Сергею Гусеву светит 10 лет тюрьмы.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Экс-губернатор Челябинской области Дубровский стал фигурантом дела о взятке в 34 млн рублей Деньги уроженец Магнитогорска получил за общее покровительство, которое оказывал компаниям, принадлежавшим бывшему менеджеру «Южуралмоста» и экс-руководителю отдела ФСБ в Златоусте. …………………………………………………………………………………. Информация о взятке в 34 млн рублей прозвучала в ходе судебных слушаний в Советском районном суде Челябинска – они проходят по делу Елены Краснихиной, ранее занимавшей менеджерскую должность в семье Дубровских, пишет 74.ру. Следствие считает, что Краснихина передала Дубровскому через его любовницу 34 миллиона рублей. По её собственным показаниям на заседании, деньги она сняла со счетов Геннадия Вильшенко – бывшего менеджера компании «Южуралмост» и экс-руководителя отдела ФСБ в Златоусте. По словам Краснихиной, покровительство дорожникам со стороны областной власти длилось не один год. Именно при губернаторстве Дубровского «отлучать Южуралмост» и «Южуралавтобан» получали самые крупные дорожные подряды ………………………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Чтоб подряды получать, Надо у людей узнать, Губернатор, где Дубровский, Где ЮЖБАН в натуре «БЛ….ДЬ»
Сегодня, 10:55А что не 28.06 выложили новость?
Сегодня, 10:00"Sergei1970"! Евгений Гончаров - правозащитник. Бесплатно помогает людям отстаивать их права. А из его ответа в интервью видно, что ему 61 год. Ты рекомендуешь специалисту, получившему необходимое образование, работать не по профессии, а обязательно на ММК, заводе, фабрике, производя руками спички, рельсы, гвозди или, наконец, пшеницу на комбайне убирать... Ты, нигилист, сам то, где работаешь? К статье на "Верстов.Инфо" 23 апреля про очередную аварию на ТЭЦ (не поленился, нашел), я написал комментарий, что жителям Правобережного района холодно, снова приходится спать в одежде и т.д.. Что ты ответил? Ты написал, что задолбала эта жара, батареи жарят, и лучше бы в прохладе полежать под одеялом. Я тебя пригласил к себе с одеялом и раскладушкой, полежать в трусах в прохладе. Но главное - ты написал, что вентиля на батареях не меняли лет 75, и ты не можешь регулировать тепло и вынужден ставить к батареям по два ведра воды. Послушай, работник ММК, завода, фабрики и комбайнер по совместительству. Судя по нику, тебе минимум 56 лет. Как же ты такой трудоголик за последние лет тридцать не поменял вентиля на батареях в своей же квартире?! Твой ник уже набил оскомину всем читателям. Если ты сел за комп или взял в руки смартфон, можно сушить весла. Сплошной лавиной ты строчишь комментарии ко всем статьям. И везде одно - человеконенавистничество! Ты - закоренелый нудный мизантроп, который, наверное, пашет в поле, сея пшеницу, приходит домой, а там его никто не любит. Ну, тогда держитесь, читатели "Верстов.Инфо". На твой очередной пук даже сегодня в 12 дня уже написали: "Верстов инфо! Пожалуйста, заблокируйте этого дебила. Ну нельзя же это допускать, такую чушь пишет." Я не призываю тебя заблокировать. С такими сергеями удобнее показывать людям, что быть таким, как ты, крайне не желательно. Желчью можно захлебнуться.
Вчера, 18:26Так и не дождавшись обещанного..)) Что-бы покупать интим услуги, нужно оформить Страховку, от Д.. бизма и от острой нехватки моск малэнкий)
Вчера, 14:14Им многим уже нужна профилактика и тех.обслуживание. На многих не горят почти половина лампочек. Уже стало непонятно чз сколько минут приедет
Вчера, 14:06Верстов инфо! Пожалуйста, заблокируйте этого дебила. Ну нельзя же это допускать, такую чушь пишет.
Вчера, 12:07Не перестаю удивляться как люди меняются или ловко маскируются. Когда Дубровский работал в ЛПЦ 5 мастером по сборке прокатных валков, был очень тихий и даже застенчивый. Порой его скованность и молчаливость вызывала даже некую жалость. А на поверку выясняется: «Вот тебе, бабушка, и Борисов день!»
22 июняи на ММК мертвые душенки просочились) в каких цехах передовики трудятся?
22 июняЭто что то более похоже на истину.
21 июня2026-1951=75.
21 июня